Врачи, клиники, страхование

Подарок врачу после операции

Лежу после операции в чужом городе, не выйти с больницы друг принёс кофе рублей за 300 и конфеты за 400 в красивом пакетике. Стоит ли вообще дарить это врачу ато стрёмно как-то, по бичёвски. Тем более Питер тут им коньяки подносят по 10к рублей
Не смеши народ ...
Эдилбек Шамшидинов
Лучший ответ
Виктория Штриголь Блин жаль, хотелось как- то благодарность выразить
А после операции-то зачем? Дело уже сделано...
Анюта Фролова
Есть возможность и желание - подари, что можешь. Не можешь - скажи душевное спасибо. Главное - выздоравливай! :-)
в Питере - обычное дело - конверт в карман
Они кофе любят очень пить на работе да и конфеты тоже и ничего не стремно !!!
Ayjarkun Joroeva
Это его работа. конечно если какой-нибудь тяжёлый случай
Конфеты дай нормально, а кофе сам выпей
Кофе за 300 рублей не бывает )) но это отдельная понтовая песня )) конфеты ...ну да ладно, красивый пакетик - это тема, это все меняет, тут дело такое - сделайте от души, не можете уйти не подарив, попросите друга купить хороший кофе и хорошие конфеты, если нет возможности, значит дарите то, что имеете и не е@бёт . Даже не заморачивайтесь, кто-то может - даёт много, кто не может - даёт от души, главное, чтобы помогло лечение, врач по сути оперировал вас не думая о десяти косарях и о кофе, если бы думал - обговорил бы ставку до операции, а раз дело сделано - выздоравливайте и не парьтесь
Спиртное дарить значит из врача пьяницу делать, лучше деньги.
В Саратове, если есть у людей возможность, просто в карман (без всяких конвертов!) кладешь 3-5 тыров. А если операция платная, то обойдутся...
С меня врач в б-це за операцию по полису (ОМС) содрала 8 (типа такие операции в б-це бесплатно не делают, только платно), это было в 2015 г. Впрочем, не только с меня - со всех соседей по палате.
M@ksimka )))
Хороший у вас друг )))