Врачи, клиники, страхование
Как мне получить группу инвалидности по психзаболеванию?
Люди добрые! Помогите! Мне очень нужна группа инвалидности и пенсия, у меня есть на это много причин: 1. Страх ходить по улице, боюсь, что меня искалечат бандиты, чтобы забрать мобильный телефон или убьют. 2. Не могу работать - тревога страх, трясутся руки. 3. Подавленное настроение, идеи самообвинения, самоуничижения, самопроклятия. 4. Алкогольная зависимость 3-й, дегенерационной стадии, алкогольная энцефалопатия в истории болезни. 5. "Обсессивно-компульсивное расстройство" - перепроверяю много раз воду и выключатели при выходе на улицу, на улице - страх, что забыл и паника. 6. Не могу систематически трудится - беспокоит циркулятное нарушение сна - не могу вовремя заснуть, ворочаюсь долго, а утром нет сил нормально встать. Если встану - есть риск возбредить или сорваться в запой. 7. Бредовые мысли и вопросы - нежелание иметь детей, жениться, вступать в "ахи-трахи", импотенция. Вопросы, такие "как создать кастрационный серп" и т.п. Помогите, пожалуйста, мне получить пенсию и жить себе и никого не трогать, и чтобы меня никто не трогал. Коротко о себе: житель Украины, 26 полных лет, 11 классов + 1,5 года ВУЗа в сфере компьютерных технологий, безработный, живу на иждивении (за счёт) матери - работающей пенсионерки. Женат не был, но 3 года назад жил в гражданском браке с больной женщиной (34 года), зарабатывал на жизнь настройкой Windows.
Я думаю, что психиатр даст инвалидность !
Надо в психушке побывать.
к врачу сходи, она тебе поставит диагноз и пропишет лекарство
Не "катишь" ты на шизика. Слишком четко, спокойно и грамотно разложил всё но полочкам. Группу ты можешь получить. Если уже не раз лежал в дурке, то с врачами бы говорил, а не с нами. С указанными тобой диагнозами у тебя уже 100% инвалидность. А получив её через время, год/другой и не рабочую молчишь. Только если в дурке лежать будешь постоянно и наблюдаться и пить таблетки. А вот не рабочая группа, это более серьезно. Тут надо в год по пол года в дурке лежать или ходить туда на дневной стационар. На счёт яиц. Это точно, лучше без яиц жить, чем в дурке лежать с нариками, суицидниками, алкашами и даунами да больными спидом. Лучше без яиц жить, чем в дурке, они тебе точно не пригодятся там. В Церковь Иди, коли мозги вижу еще есть. Не хочешь, иди в псих диспансер к своему врачу. Договаривайся.
Только химией всякой не лечи
бред это все
Головой надо лечить
размышлениями
покоем
уединением
созерцанием
Кароче поменьше контактов с людьми
больше читать и думать
и ко врачам лучше не соваться
они мне простой мочевой не могли вылечить
казлы
нормальный врач- один на миллион
бред это все
Головой надо лечить
размышлениями
покоем
уединением
созерцанием
Кароче поменьше контактов с людьми
больше читать и думать
и ко врачам лучше не соваться
казлы
нормальный врач- один на миллион
Зачем компостировать мозги другим?
Сам же в ответах обозначил, что имеешь 3 группу по МДП....
это все же лечится психотерапией и психологами. Инвалидность тебе не дадут наверно..