Врачи, клиники, страхование
Как это и отчего это может быть? Что творится в московской медецине? Это было в центре Москвы
Сегодня ехал в автобусе рядом был мужик со сломанной рукой и речь у него была невнятная Думал обычный пьяный, а после того как отдал ему мелочь - он говорил на еду, но большую часть того что он говорил было не разобрать, так вот после этого сказал ему что у него с рукой, а он говорит что у него нога чего то там, закатывает брюки, говорит что гангрена, на ноге у него была повязка Как могло быть так что его в таком состоянии выпустили из больницы? Могут ли от него заразиться другие? Он что то невнятно говорил что не хотят лечить Могла ли быть из-за этого невнятная речь?
ТАКИЕ обычно и не обращаются. Если и обращаются, то в лучшем случае 1-2 раза, потом им лечиться надоедает. А речь невнятная из-за многолетнего потребления технических жидкостей, которые растворяют мозги. Сам себе режиссер (своей жизни) как говорится.
Та поймите Вы, что медицина- это не бесплатная доставка соломки, что б где упасть помягче было подстелить.. . Он БОМЖ и АЛКОГОЛИК, у него НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, точнее отсуствие такового, и как следствие- куча проблем, в том числе и с мозгами и ногами.. . И кто ему и чем поможет, если он сам "опустился"... Как у В. Высоцкого "Ты же сам сел на мель"...
мест нет в больнице
он мог и не быть в больнице! БОМЖ и просто не обращался
При чем здесь Москва?
Такая медицина везде.
В одном сибирском городке был недавно случай. Человек шел в больницу и ему стало плохо на пороге больницы (ещё на улице) . Случайная женщина помогла ему дойти до порога, а там сказали что не помогут - вызывайте скорую или записывайтесь и даже на порог не пустили. В итоге он умер до того как скорая приехала.
Такая медицина везде.
Он скорее всего давно никушал, япробовал для себя голодать, через трое суток речь меняется. Вы большой человек, что дали ему на хлеб Бог есть про это я могу много говарить с доказательством, как то дал одной бабушке10руб наследующий вечер наэтом месте много народа нахожу10рублей вот и задумаешся?
а он вообще был в больнице? Гангрена не заразна - а конкретно по мужику - можете и заразиться - он же вам флюорграфию не показывал - там может быть и туберкулез, ну и еще кроме этого - чесотка и все остальные прелести