Врачи, клиники, страхование
Мне тут позвонили из центра МС-Клиник на Московском с приглашением на первый прием.
Жители Питера, подскажите, кто уже обращался в эту клинику по поводу лечения позвоночника?
развод все эти звонки из клиник, только деньги давай
На первом бесплатном приеме Вас так на деньги разведут, что платным клиникам и не снилось. Готовьтесь к кредиту.
Частным клиникам нужны больные.
А мы не будем больные. Мы будем здоровыми.
Кукиш им
не ведись
если сами звонят - то не нужно, хорошая клиника не нуждается в обзвоне клиентов
Коля Милнський
Не все могут знать о клинике, особенно люди, которые недавно переехали в город. Если имеется проблема в здоровье, то сходите, тем более первый прием бесплатный и проводится консультация специалистов. Мне даже бесплатно сразу массаж по зонам выполнили, все понравилось. Приходила с болями в спине и во время диагностики выявили обширный остеохондроз из - за сидячей работы. Прошла сеансы массажа, процедуры физиотерапии и нейростимуляции. Сейчас о спине не вспоминаю, а денег на свое здоровье не жалею. Сходите и сами убедитесь, и при этом ничего не потеряете.
В клинике лечусь, пока результаты обнадеживают. В городских больницах не помогают, а только калечат, здесь же все наоборот. Проходил и узи, и биохимию крови на различные показатели, делаю все быстро и качественно.
В данном центре лечения заболеваний ОДС мне проводили вытяжение позвоночника, процедура сразу скажу приятная и не болезненная, хотя сначала было немного страшновато. Ложишься на специальный стол, потом тебя фиксируют ремнями и на компьютере включают программу для вытяжения позвоночника. Постепенно стол разъезжается и ты чувствуешь как твое тело вытягивается и боль, ранее пронзала в ногу начинает отступать. Ролики, которые ездят по спине во время вытягивания, то тебя расслабляют и ты начинаешь совсем забывать о боли, иногда даже хотелось во время процедуры заснуть.
Мне тоже кстати звонили, причем раза два, сначала думала ехать или нет, но в итоге согласилась и не пожалела, потому что они работают по комплексному лечению болей в суставах, помогли мне привести в порядок мои колени. Вообще в первый визит меня ждали бесплатная консультация врача травматолога-ортопеда плюс компьютерная оптическая топография, согласитесь, хотя бы ради этого стоит съездить. Сейчас прохожу у них медицинский массаж, инъекции делаю, а заодно и на иглорефлексотерапию езжу, самое главное что результаты уже заметные есть и боле прекратились, и колени лучше разгибаться стали.
Лично мой опыт прохождения лечения от радикулита в МС-Клинике был положительным. Мне удалось вылечить это заболевание, причём всего за пару месяцев. К тому же я бы ещё отметила, что там подходят индивидуально!
Я кстати в данном центре имела опыт прохождения лечения остеохондроза. За три месяца специалистам центра удалось полностью искоренить этот недуг, чему я очень рада. Специалисты там весьма компетентные.