Врачи, клиники, страхование
я слышу голоса в голове
Зато есть с кем поговорить, когда скучно.
Честно говоря.... "Приехали"... Хорошего своего врача Вам, или "доменную печь" куда один металлург, оставив "прощания в сети" шагнул.. . Каждый сам решает проблемы по мере их поступления.... Главное, не услыхать от друзей "Ты же сам сел на мель"...
хорошо, хорошо, что не я
Зайдите, обсудите проблему с психиатром
сними наушники
Ничего страшного! Я тоже слышу. После запоя.
А есть такие, что и без российского пойла слышат.
Это уже клиника...
это серьезная проблема...
И что говорят?
В чьей?
посмотри фильм игры разума+конечно к врачу сходите
Простите, если напишу то, что Вам не понравится. Вот ответ на Ваш вопрос старца Иоанна (Крестьянкина) :
Дорогой В. !
Получил твое письмо. Правильно ты думаешь, что болезнь твоя имеет духовную подоплеку. За свои грехи ты поплатился и стал бесноватым.
Голоса не излечиваются в больнице, но теперь уже за столь длительное их пребывание с тобой и воздействие на тебя психика твоя не выдерживает таких подселенцев. Вот ты не верил в Бога, но в темную силу приходится теперь не только верить, но ощущать ее присутствие в себе.
Обращайся же теперь к Богу, начинай ходить в церковь и вымаливай прощение у Бога. Исповедуйся за всю жизнь, пособоруйся и причастись, если позволит духовник.
Темная сила сразу не отступит, сначала ожесточится, но ты потерпи, не отходи от Церкви, и Господь со временем тебе поможет.
Речь в письме идет о том, что от этих голосов постепенно человек становится сумасшедшим и ему требуется лечение уже не в церкви, а у врача. Если Вы не обратитесь ни туда, ни туда, то с большой вероятностью захотите совершить самоубийство. Лучше всего обратитесь к священнику, он подскажет, что делать дальше.
Дорогой В. !
Главное - не отвечай им. И не выполняй их команды!)))
увавь звук, если мешают)
Знаю такую проблему, если хочешь избавиться от этого, то старайся не обращать внимание на эти голоса, не прислушивайся к ним, и со временем должно пройти!
Да-а-а-а!!!! Это вылечить трудно....
что же, звони о3)
Бросай курить травку, нито ещё и зелёные человечки забегают