Врачи, клиники, страхование
Подскажите пожалуйста где можно сделать мрт коленного сустава в Петербурге, качественно и по умеренным ценам?
о вопросе качества имеется ввиду то, что врачам видимо придется сказать, что обследования требуются для военкомата, по поводу чего есть мнение что результаты будут "подогнаны" под норму. заранее спасибо
"ОРТОМЕД" 642-29-79 ул. Литовская, 2 ст. м Выборгская
Удельный пр, 22
1 ...коленного сустава - сделать МРТ колена в Санкт-Петербурге
Поделитесь своим результатом после проведения МРТ - все отзывы и рекомендации очень важны для нас и тех, кому мы можем помочь! Материал Магнитно-резонансная томография МРТ коленного сустава - МРТ колена в СПб просмотрели 31903 раз.
npanchenko.ru › …mrttomografiya/mrtkoleno.html копия ещё
2 МРТ в СПб | МРТ диагностика в Петербурге | где сделать мрт.. .
На сегодняшний день МРТ считается одним из наиболее перспективных способов диагностики в современной медицине. Всё большее применение он находит и в нашей стране, тогда как на западе практикуется уже достаточно давно.
Санкт-Петербург, В. О. , 16-я линия, 81 +7 (812) 309-53-97
www.MRTSPb.ru Санкт-Петербург копия ещё
3 МРТ коленного сустава - Магнитно-резонансная томография, проф...
Частота разрывов ЗКС составляет 3-20% от повреждений коленного сустава. Изолированные разрывы ЗКС встречаются только 3%. В 65% разрыв ЗКС сочетается с разрывом ПКС, 30% - с медиальным мениском и медиальной коллатеральной связкой.
mri-kholin.ru › …mrt/mrt-kolennogo-sustava.html копия ещё
4 МРТ - МРТ коленного сустава у спортсменов
Диагноз МРТ коленного сустава подтвержден: по наружной поверхности мыщелка бедра остеохондральный дефект 3-2.5см. В верхнем завороте и в зоне медиальной поверхности плато большеберцовой кости четыре костно-хрящевых фрагмента.
mrtscan.ru › view_art2.php?art=6 копия ещё
5 Статьи. Травмы менисков коленного сустава.
Наиболее информативным методом исследования для диагностики повреждений менисков коленного сустава является магнитно-резонансная томография (МРТ) коленного сустава. Выделяют три основных вида повреждения мениска
www.mrtsustav.ru › articles/22.html копия ещё
6 мрт | мрт позвоночника |... стоимость | где мрт | мрт коленного сустава.. .
МРТ брюшной полости. МРТ шейного отдела позвоночника. МРТ органов малого таза.
Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, 8 +7 (812) 642-89-42
vredena.ru Санкт-Петербург копия ещё
7 МРТ коленного сустава
Записаться на Магнитно - резонансную томографию (МРТ) Записаться на комплексное лечение.
medos.spb.ru › fotogalereya/mrt_kolennogo_sustava копия ещё
8 ...Болезни суставов, артроскопия коленного и плечевого сустава, мрт.. .
О себе. Куда обратиться за помощью. Артроскопия. Заболевания и травмы коленного сустава. … Заболевания и травмы плечевого сустава. Применяемые технологии. Отзывы пациентов. Мои клиенты.
travm-net.ru › artroscop.html Санкт-Петербург копия ещё
9 ЦМРТ - магнитно-резонансная томография (МРТ)
(812) 941-40-03. Наш адрес: Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9, ст. метро "Старая деревня" … 6000. 29. МРТ коленного сустава (один сустав) 4000. 3700.
mrispb.ru›Комплексное исследование копия ещё
www.MRTSPb.ru Санкт-Петербург копия ещё
vredena.ru Санкт-Петербург копия ещё
7 МРТ коленного сустава