Врачи, клиники, страхование
Как попасть на приём к практикующему профессору, специалисту по замене коленных суставов в Москве?
Приветствую!!! Позавчера узнал, что скорее всего придётся делать операцию по замене коленных суставов на обеих ногах. Хочется попасть на приём, консультацию к профессору, имеющему большой опыт по замене коленных суставов который подтвердит либо опровергнет это... Живу в Москве. Заранее очень благодарен.
Возьмите в своей районной поликлинике направление на консультацию в 29 ГКБ (на Госпитальной площади) и запишитесь на консультацию к Дуброву Вадиму Эриковичу (зав кафедрой, консультирует и оперирует на базе травматологического отделения больницы). Можно сделать операцию в рамках ОМС, но по поводу самих протезов лучше проконсультироваться у Дуброва, так как бесплатно поставляются протезы не самого лучшего качества.
Ирина Гулина
Благодарю!!!)))
Согласна с первым ответом полностью. 29 гкб. Так же можно обратится в 31 ГКБ (на ул. Лобачевского кажется, но точно в ЮЗАО). Там тоже большое травматологическое отделение. Там давно практикуют эндоскопические операции по замене суставов. Знакомый менял тазобедренный сустав в 31 ГКБ. Доволен. Ходит на работу. Сейчас во всех больницах есть отделение платных услуг. Так что консультации без проблем можно получить в любом медицинском учреждении. Только консультация профессора будет стоить в 3-4 раза дороже, чем у обычного врача, у которого тоже много опыта.
Ирина Гулина
Благодарю!!!)))
Пока ищите возможности попасть на прием и операции за это время можно вполне обойтись без операций и ходить на своих суставах. .Программа оздоровления с учетом излишнего веса и устранений проблем с жкт такое есть и в комплексе с массажем восстановит суставы. При обращении подробно
Ирина Гулина
У меня нет проблем с лишним весом, с ЖКТ немного беспокоит гастрит, но я слижу за диетой+ регулярно занимаюсь физ упражнениями, обливаюсь. Не пью и не курю. Проблема в том, что у меня сильно стёрлись хрящи, больно ходить, стоять. Приходиться в вагоне метро если нет места буквально висеть на поручне. Сейчас пью Энимал Флэкс, профессиональный спортивный препарат для хрящей (в состав входят Глюкозамин, Хондроэтин, и много других добавок для регенерации хряща) но толку мало. + каждый день пью коллаген в жидком виде. Если есть какая-то программа оздоровления для этого случая буду рад узнать)))
Можно записаться на прием к высококвалифицированному специалисту на сайте медуслуг http://docdoc.ru/doctor/ortoped/?pid=5391 Здесь большой выбор специалистов, Вы можете ознакомиться с анкетами врачей об опыте их работы, образовании, а также с отзывами пациентов. Это очень удобно - выбираете врача, записываетесь на удобное время и ещё, возможно, получаете скидку.