Чувствует он/она что-нибудь при половом акте? Новоиспечённым женщинам проще. А как же у новоиспечённых мужчин с эрекцией дела обстоят?
P.S. Я спрашиваю ради любопытства. Ничего в себе менять не собираюсь....))))))
Врачи, клиники, страхование
Вот мне всегда интересно было. Когда человек делает операцию по перемене пола, у него новые причиндалы фунционируют?
Превращение женщины в мужчину – намного сложнее, и проходит в несколько этапов. На первом этапе производится маммэктомия (удаление молочных желез) с перемещением сосков в естественную для мужчин позицию и фаллопластика (создание полового члена) . Изменение женского полового органа на мужской – задача не простая. Метода создания полностью адекватного пениса не существует. Половой член создают тем или иным способом из свернутой в трубку кожи. Внутрь перемещают уретру и иногда формируют головку. Из половых губ конструируют мошонку и помещают туда искусственные яички.
Внешний вид и функционирование созданного полового члена далеки от естественного, но зато после операции можно производить мочеиспускание так, как это делает мужчина. Через несколько недель или месяцев проводится вторая операция, в ходе которой удаляются матка, фаллопиевы трубы, яичники.
Жуть какая!
Татьяна Сигачева
Это как же некоторым охота стать мужиком, чтобы идти на такое! Пиздец!
Эрекции не бывает. Просто ему новый причиндал делают из кости, обтянутой кожей. В дневное время он его привязывает к ноге. Изменять размер естественно он не может. Какой пришьют, с тем и ходит. А вот насчёт чувств, не понятно. Что можно таким образом испытывать, хотя что-то могут. Ведь они даже женятся.
нет мляц, просто тилимпаются, как хвост
Татьяна Сигачева
Ты себе уже наростил? Видимо, от этого у тебя такие проблемы с русским языком!
Татьяна Сигачева
Ты - Пиздец!
Мне тоже интересно. Но кажется это идиотизм полный. ничего у них не работает
Кхм))))) ) Не знаю))))))))))) ) нужно спросить у кого-нить сменившего пол)) ) интересно, у меня есть такие знакомые????)) ) О_о
Татьяна Сигачева
Прикинь, если есть! ))))))))) Ты её Машкой зовёшь, а это Макс бывший!)))))))))
мне это тоже интерестно