Врачи, клиники, страхование

Вот мне всегда интересно было. Когда человек делает операцию по перемене пола, у него новые причиндалы фунционируют?

Чувствует он/она что-нибудь при половом акте? Новоиспечённым женщинам проще. А как же у новоиспечённых мужчин с эрекцией дела обстоят?
P.S. Я спрашиваю ради любопытства. Ничего в себе менять не собираюсь....))))))
Превращение женщины в мужчину – намного сложнее, и проходит в несколько этапов. На первом этапе производится маммэктомия (удаление молочных желез) с перемещением сосков в естественную для мужчин позицию и фаллопластика (создание полового члена) . Изменение женского полового органа на мужской – задача не простая. Метода создания полностью адекватного пениса не существует. Половой член создают тем или иным способом из свернутой в трубку кожи. Внутрь перемещают уретру и иногда формируют головку. Из половых губ конструируют мошонку и помещают туда искусственные яички.

Внешний вид и функционирование созданного полового члена далеки от естественного, но зато после операции можно производить мочеиспускание так, как это делает мужчина. Через несколько недель или месяцев проводится вторая операция, в ходе которой удаляются матка, фаллопиевы трубы, яичники.
Жуть какая!
Prince .
Лучший ответ
Татьяна Сигачева Это как же некоторым охота стать мужиком, чтобы идти на такое! Пиздец!
Эрекции не бывает. Просто ему новый причиндал делают из кости, обтянутой кожей. В дневное время он его привязывает к ноге. Изменять размер естественно он не может. Какой пришьют, с тем и ходит. А вот насчёт чувств, не понятно. Что можно таким образом испытывать, хотя что-то могут. Ведь они даже женятся.
Эльдар Хакимов
нет мляц, просто тилимпаются, как хвост
Денис Нечай
Татьяна Сигачева Ты себе уже наростил? Видимо, от этого у тебя такие проблемы с русским языком!
Мне тоже интересно. Но кажется это идиотизм полный. ничего у них не работает
Кхм))))) ) Не знаю))))))))))) ) нужно спросить у кого-нить сменившего пол)) ) интересно, у меня есть такие знакомые????)) ) О_о
Inoar Professional
Татьяна Сигачева Прикинь, если есть! ))))))))) Ты её Машкой зовёшь, а это Макс бывший!)))))))))
мне это тоже интерестно