Врачи, клиники, страхование
К какому врачу идти? У меня повышенная потливость подмышек. К какому врачу идти с этим?
К эдокринологу, необходимо проверить функциии щитовидной железы. И если с нею всё нормально, тогда побрей и обработай детской присыпкой. Всё остальное - болтовня и развод на бабки.
эндокриноглог
К подмышковому ПОТОанатому.
Сходи к неврологу, пусть назначит эндоскопическую торакальную симпатэктомию (это такая маленькая операция, когда перерезают нервы инервирующие подмышечные области).
ЕСЛИ ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ У ВАС вСЕГДА БЫЛА, ТО НЕТ СМЫСЛА иДТИ КО ВРАЧУ, ОН ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ. А ВОТ ЕСЛИ ПРИОБРЕТЕННАЯ С КАКОЙ-ЛИБО БОЛЕЗНЬЮ, ТОГДА ВОЗМОЖНО, ВЫЛЕЧИВ САМУ БОЛЕЗНЬ, ВЫ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ПОТЛИВОСТИ. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО, ПРОДАВАЕМОЕ В АПТЕКЕ, ДРАЙ-ДРАЙ. (САМА ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ).
дерматолог
купи dry dry
для начала к терапевту, а он уже решит куда тебя направить к эндокринологу или к дерматологу. еще можешь обратиться в косметический салон сейчас делают уколы в область подмышек и они не потеют, а вообще это естественно.
Этими вопросами занимается эндокринолог. Если он скажет, что всё нормально или гипергидроз, то повод избавиться от пота самостоятельно. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
Надо меньше есть, мой отец одного со мной роста, но толстый и его вес 120 кг, я же похудел до 80 кг. Так летом с него пот ручьем течет.
Еще знаю, когда ем мясо, то выделяется пот очень вонючий.
А вообще лучше поменять рацион питания на фрукты и овощи, тогда выделение телом пота будет минимум, а если и будет то без запаха
Еще знаю, когда ем мясо, то выделяется пот очень вонючий.
А вообще лучше поменять рацион питания на фрукты и овощи, тогда выделение телом пота будет минимум, а если и будет то без запаха
Похожие вопросы
- У кого гипертония какие таблетки вам выписал врач пить постоянно от повышенного давления ??? Или врач , если
- Скажите пожалуйста, если девушка первый раз идёт к гинекологу и она не девственница, то врачи скажут об этом её родителям?
- Увеличены лимфоузлы на шее - к какому врачу идти?
- Подагра . К какому врачу идти с подагрой?
- повышенная температура уже 2 месяца,врачи не могут ничего определить ,что это может быть?
- У родственницы 60 лет в анализе мочи повышены лейкоциты и есть белок. Врача пока нет. Какое лекерство ей купить? (+)
- О каких врачах идёт речь ?А ведь сколько жизней спасли ! В 19 -ом веке врачи этой специальности считались низшим
- И все-таки к какому врачу идти с циститом?
- к какому врачу идти?
- К какому врачу идти при боли в спине?