Врачи, клиники, страхование

Скажите а правда что если заниматься ППА (прерыванием полового акта) то в течении года, двух... беременность неминуема?

она и после первого ППА может случиться!
Василий Шутов
Лучший ответ
А если НЕ заниматься, то быстрее :-)
Хороший сперматозоид и от коленки дорогу найдёт.. . Практически всё методы контрацепции дают только % возможности "залёта"... В принципе "прерванное" приравнивается к презервативу...
"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть, как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее. заранее спасибо. …" Ксения, 20 лет
(Конечно, так все делают! Только возбуди палец что б он кончил)

"Добрый день.
Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла?
Спасибо" лена, 18 лет
(это ты узнаешь через 9 месяцев)

"Как родить без проблем в 13 лет? " Анна, 13 лет
(Во сколько 0_О)

"как сделать боль при половом контакте, теряя девственность, чтоб было менее болезненной… " Светлана, 16 лет
(ты сначала школу закончи, писать ещё не умеешь, а уже трахаться хочет)

"Добрый день, вопрос такой.. .
Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш.
Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать? " Любовь, 27 лет
(застрелиться)

"Здраствуйте, У меня анализ показал микоплазмаоз. Мы с моим" парнем спали с презервативом. Скажите пожалуйста, мог ли он заразиться? " Оля, 19 лет
(Ну если ваш муж здоров, то презервативу можно спать дальше с вашем мужем)

"Где можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?.. " Сандра, 19 лет
(там же где сдают анализы на девственность)

"Около месяца назад я впервые переспала со своим парнем. Тем самым лишилась девственности... " Марианна, 22 лет
(в первый раз не попуас)

"Скажите, у меня на головке пениса появили непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может быть?! " Константин, 24 лет
(это называется ребристый эффект головки который появляется в 24 года)

"Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз… " Светлана, 17 лет
(извините, а 3,4,5 дырка это у вас что???? )

"Как правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить? " Липа, 20 лет
(а я не из попы родился, так что задавайте тем кто от туда)

"Мой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифелиз. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифелиз передаваться воздушным путем? " Мила, 22 лет
(Обрадуй парня и скажи ему всё что написала о нём тут, а потом скажи свой диагноз и ты увидишь его счастливую улыбку)

"Здравствуйте.
Подскажите, менструация началась 31 октября, парень в меня кончал на второй, третий и пятый день. До следующих месячных еще 15 день, но уже 2 день меня тошнит и кружится голова очень, что это? возможна ли беременность? " Елена, 23 лет
(бегите в род дом немедленно, скоро воды пойдут)

"Уважаемый врачь!
Может ли влиять операция по прижеганию миндалинов в горле на то что у меня сильная задержка месячных? Операция была в прошлом году. Спасибо. "Света, 22 лет
(это зависит от того кто вас оперировал)

"Здравствуйте!
Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать.
Спасибо! " Марина, 26 лет
(скажите ему что б он купил шубу и проблем не будит ещё лет до 40ка)

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, сориентируйте, какие анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месяца назад был первый половой акт. Недавно появились боли внизу живота, тянет поясницу и даже в спину отдает. . и такое ощущение, что даже желудок побаливает. . Может быть спид? Спасибо! "
Татьяна, 23 лет
(да нет, от спида болит голова, а это рак матки)

"У меня задержка менструального цикла. Проверяла по тестам на беременность (проверила около 15 разных тестов) результаты отрицательные. (подскажите что это может быть) . Следует ли пройти УЗИ или каки то еще анализы? " Татьяна, 27 лет
(проверьте ещё 50 раз и разошлите тесты друзьям, помогает от залётов)
Раф Кильдеев
тут нельзя сказать в течение года, двух или трех. прерванный половой акт не защищает ни от беременности, ни от болезней, передающихся половым путем. купите презервативы и не парьте себе мозг этим бредом.
Akmaral Sultanbekova