Врачи, клиники, страхование
Почему после каждого полового акта у меня идет кровь из вагины?
эрозия
Просто пока не притёрлись друг к другу...
Или эрозия шейки матки или миома матки.
Обязательно идите к гинекологу.
похоже на сильное воспаление. вас там насильно скорее всего принуждают. обратитесь за лечением к гинекологу. ну а проблему с таким партнёром надо решать, а то он вас уделает.
Вы меня конечно извините и не обижайтесь, но вы что с ума сошли тут такие всерьезные вопросы задавать и потом ещё верить всему, что здесь сейчас насоветуют.. . С такими проблемами только к врачу! Это же ваше тело, ваше здоровье - что может быть важнее? ! А вы это доверяете непонятно кому...
не ваш размер м. б.
срочно идите к гинекологу, не хочу пугать, но симптом нехороший, нужно срочно пройти обследование, возможно у врача онколога
срочно к врачу! от эрозии до чего угодно может быть
а мы откуда знаем??? !
свечку не держали и что у вас "там" твориться, понятия не имеем.
мужские комментарии сильно отличаются от женских)))))))))
Вы описываете, так называемые контактные кровотечения (кровомазанья) , наличие которых является ненормальным. Причиной их возникновения может быть патология шейки матки, слизистой оболочки тела матки и другие состояния, выявить которые можно только при осмотре у гинеколога . Не медлите с визитом к доктору.
Видимо воспаление или нарыв, вам бы к гинекологу сразу. тут вам не помогут однозначно! И не затягивайте! Надо было с первого раза идти
С этим вопросом не интернет идти надо а к доктору !!!
Щас вам столько всего наплетут что потом вообще и сексом заниматься не будите !!!
узи матки нужно сделать, м. б. миома или сдать мазок на инфекции. Если всё в порядке, то Алексей прав-смените партнёра.