Врачи, клиники, страхование
Подскажите что такое легкоперевариваемая пища?
Попал с отравлением в больницу, выписался и врачи сказали что 2 недели нужно есть только легкоперевариваемую пищу, ничего копчёного, печёного, жирного, жареного, суп нельзя он тоже жирный, молочные продукты нельзя, овощи-фрукты нельзя, только кашу можно и разрешили есть ещё картофельное пюре и всё ничё больше не сказали! Меня от каши и пюре уже тошнит!!! Помогите, подскажите что можно поесть, начинаю есть мясо так сразу в туалет бегу! ПОМОГИТЕ ЛЮДИИИ!!!!
На собственном опыте- купи мешок Геркулеса и нямай. на воде, жидкую, проваренную без сахара, солененькую, масло оливковое чайную ложечку. Рисовую кашу жидкую на воде, без сахара.
Омлет, яйцо всмятку, паровые 2-3 раза прокрученые тефлели. рисовый суп слизистый с фаршем телятины. И обязательно мезим-форте, восстановишься потом будешь потихоньку овощи добавлять.
Будьте здоровы. Суп без картофеля- только бульон, рис. геркулес и мясо фрикадельки, можно яйцо сырое в кипящий бульон.
Будь здоров.
сухари с чаем
кабачки, тыква, патисоны и баклажаны. А мясо вообще никогда в жизни есть не надо.
Посмотрите подробнее видео Торсунов О. Г.
Ирина Кострикова
кабачки,тыква,патисоны и баклажаны это же овощи их мне нельзя.
За 30 минут до еды принимате смекту. Можно: мясо, рыбу - отварны. , котлеты, приготовленные на пару. Бульоны не жирные Кисели. Рисовая каша. Клюква по 5 ягодок, она обладает бактерицидным эффектом. Из ферментов мезим, креон, пенкреатин во время еды. Фестал содержит желчь, обладает послабляющим эффектом. Еште небольшими порциями, почаще.
" Кро-ли-ки -это не только ценный мех, но еще 3-4 кг ЛЕГКОУСВОЯЕМОГО.... ")))
НАрушилась система пищеварения, как видно давали тебе антибиотики. Они убивают всю флору. Поэтому надо кушать с Мизим форте с Фесталом. чтобы помочь перевариванию пищи. Из мологчных продуктов - нежирный кефирчик. Бульон куриный из грудки. С овощами. Это вкусно. Пища должна очень хорошо пережёвываться и быть в малом количестве. Лучше почаще поешь. Надо давать желудку постепенно нагрузку.
И тебе полезен банан. Там много ферментов длшя быстрого усвоения и печеные яблоки. Всё пройдёт и будешь снова как огурчик!.
можно омлет, отварные овощи и фрукты, вареную рыбу (кроме красной) , тертые не кислые яблоки без кожуры
классно сходил посрать