Сперматогенез - процесс развития мужских половых клеток, заканчивающийся формированием сперматозоидов. Протекает внутри извитых семенных канальцев, составляющих более 90% объёма яичка взрослого половозрелого мужчины. Сложный процесс сперматогенеза регулируется множеством гормонов.
Нижние конечности, никакого отношения к процессу развития сперматозоидов не имеют!
Мужское бесплодие связано с нарушением производства яичками сперматозоидов. Они могут иметь дефекты в строении, быть малоподвижными или малочисленными. Мужское секреторное бесплодие обычно является следствием инфекций, передаваемых половым путем, воспалений яичек и придатков, варикоцеле, крипторхизма, а также эпидимического паротита (или свинки) .
Дефекты строения сперматозоидов и нарушения подвижности — диагностируются при помощи спермограммы.
Спермограмма, или анализ спермы, - сегодня обычный анализ. Стандартная спермограмма учитывает физические параметры: объем спермы, ее цвет, вязкость, pH; и микроскопические параметры: количество и подвижность сперматозоидов, содержание других клеток и т. д. На основании полученных данных можно сделать предположение о мужском бесплодии, простатите, возможных инфекциях.
Врачи, клиники, страхование
Может ли мужчина без ног иметь детей? откуда берутся строиматериалы для сперматозоидов? С какого органа? Из ног?
"стройматериал" берётся из того органа, которые танцору плохому обычно мешают !!!
из глаз!
Из рог, блин!)
из безмозга
Интеллект так и блещет!!!
Из почек.
В канальцах яичек..
может иметь детей! и это самое главное, остальное все ерунда!
Владимир Ковалев
Какая женщина захочет с таким быть? У нас же бабы такие: как мужик так должен быть таким и сяким (список требований) а как к женщине - с лица воду не пить и вообще внешность не главное :-)
Сперматозо́ид — мужская половая клетка, мужская гамета, которая служит для оплодотворения женской гаметы, яйцеклетки. Термин используется для обозначения мелких, обычно подвижных гамет у организмов, которым свойственна оогамия. Обычно они значительно меньше яйцеклетки, поскольку не содержат столь значительного количества цитоплазмы и производятся организмом одновременно в значительном количестве. Понятие «сперматозоид» необходимо отличать от понятия «сперма» , поскольку последняя состоит из семенной жидкости (в которой содержатся сперматозоиды) , а также содержит небольшое количество эпителиальных клеток мочеиспускательного канала.
Мда....))))))))))))))))))
1: детей иметь может, как без ног, так и без рук. 2: "Стройматериалы" берутся на генном уровне. получается со всех органов да ещё с предков добавляется. а потом смотри"МАКАШКА"
Вот спасибо! Насмешил. А то депрессууха замучила