Врачи, клиники, страхование

что если перед боем выпить настойки женьшеня или таблетку, энергии придаст?

На счет отдавить желчный пузырь - это Наталья - класс .. Лучший ответ, конечно ...Ну а на счет женьшеня - нет смысла перед боем. Его нужно систематически принимать. Ну а ловкость, силу, реакцию тренировать. На счет кокса - сойдет, если маленькая доза. А вот водку пить - не стоит, реакция снизится.
Сергей Островский
Лучший ответ
Дисквалифицируют .Прием допинга профессиональными спортсменами, участвующими в соревнованиях, запрещен резолюцией Международного Олимпийского комитета (1967г.).
Это верно : перед боем стоит выпить !
перед боем чего ? ,если куриные яйца бить, то не стоит...
Лидия Гауш
Две таблетки фенотропила и вперед! С победой!
Андрей С
лучше отдави себе желчный пузырь, выпусти желчь. Она смажет суставы, не будет травмвтизации из за нервов и когда в печень попадут ты останешься на ногах в сознании, а так обычно нередко нокаут. Мой муж чемпион страны (европа) всегда так делает перед боем. (бокс) . Еще можно вызвать секунд на 10 у себя гипоксию. Активизируются древние структуры мозга и реакция будет раз в 10 быстрей ))) плюс конечно предвидение. Но тут надо конечно уметь. Поинтересуйся, научишься - равных тебе не будет. Пусть первый раз специалист сделает.
Baglan Bek
Настойка же на спирту-только сила духа поможет, уверенность в себе, как буд то ты всю жизнь этим и занимался только
Лучше дорожку кокаина по ноздре, станешь непобедимым!))))