Врачи, клиники, страхование
Для чего эти таблетки
Сегодня у меня подруга пошла в поликлинику ей сказали у нее неврит ей назначили физиотерапические процедуры, но еще и таблетки она пошла в аптеку а эти таблетки очень дорогие : НЕЙРОМИДИН И МИЛЬГАМА, а можно ли неврит выличить без этих таблеток, и вообще для чего эти таблетки
Нейромидин назначают именно при невритах, полиневритах и т. д., а мильгамма - это витамины, пр-ва Германия (поэтому, наверно, и дорого стоят). Пить или нет -решать вам, может, есть наши российские аналоги, не такие дорогие, спросите в аптеке.
Григорий Молчан
Она спрашивала нету таких, но у меня такой вопрос, она без таблеток только с физиотерапическими процедурами вылечит неврит? У нее на 10 дней процедуры!
Таблетки для того, чтобы рожа не осталась перекошеной на всю жизнь. Но, если такая физиономия устраивает, то можно и совсем не лечиться.
Григорий Молчан
Это у вас рожа, можно было как то и папреветливей написать! Не пиши сюда вообще
мильгамма - комплекс витаминов группы В. замените на Комбилипен, он дешевле, отечественный аналог.
Нейромидин® оказывает непосредственное стимулирующее влияние на проведение импульса по нервным волокнам, межнейрональным и нервно-мышечным синапсам ЦНС и периферической нервной системы. Фармакологическое действие Нейромидина® основано на сочетании двух механизмов действия: блокада калиевых каналов мембраны нейронов и мышечных клеток; обратимое ингибирование холинэстеразы в синапсах.
Нейромидин® усиливает действие на гладкие мышцы не только ацетилхолина, но и адреналина, серотонина, гистамина и окситоцина.
Нейромидин® обладает следующими фармакологическими эффектами:
- улучшает и стимулирует проведение импульса в нервной системе и нервно-мышечную передачу;
- усиливает сократимость гладкомышечных органов под влиянием агонистов ацетилхолиновых, адреналиновых, серотониновых, гистаминовых и окситоциновых рецепторов, за исключением калия хлорида;
- улучшает память, тормозит прогредиентное течение деменции.
При доклиническом изучении Нейромидин® не оказывал тератогенного, эмбриотоксического, мутагенного, канцерогенного и иммунотоксического действия, не влиял на эндокринную систему.
гугл в помощь