Врачи, клиники, страхование

не могу пройти медосмотр у стоматолога на работу из за одного больного зуба!Правомерно ли мне не ставят печать о прохожд

Правомерно. Это источник инфекции .
Наталья Лучникова
Лучший ответ
Больной зуб - очаг инфекции. Всё правильно - пока не вылечите - до работы допускать не должны. Либо нужно искать работу, где не требуется прохождение медосмотров.
**
***sloth ***
Смотря кем работать- продавцом промтоваров- ещё можно отвертеться, или у мартеновской печи.. . А с продуктами или детьми?? ? Вдруг покусаете?? ? Не обижайтесь, но народ сегодня "шугается" от медицины, в том числе и стоматологии- кто от безденежья, кто от результатов.. . Вот и получается, как у В. Высоцкого: "Где зубов на всех набрать, значит безработица"... Не удивлюсь, если скоро полиция будет на улицах останавливать и доставлять к стоматологам.. . А вместе с штрафом выписывать и счёт за выполненую работу.. . Так что лечитесь пока "без штрафа" и не оспаривайте.... Как там у Пушкина???
Volodia M.
естественно, правомерно. Вылечите зуб и вам все поставят....
Радель Гаязов
навязать лечение это противозаконно!! и есть статья уголовная! О чем умалчивают Наталья и стом. ру так как они являются стоматологами! Просто пишите отказ от лечения и услуг стоматолога . а причина мол вы проходите лечение в частной или в другой клиники! Начнут давить -заявление в прокуратуру о принудиловки и т п . Поверьте у меня так было, после только похода в органы надзора сразу подписали и еще мол слона раздули т п .. И доказывать им не нужно это ваше личная жизнь!
Seda Papikyan