Врачи, клиники, страхование

Можно ли пройти медосмотр по форме 0.86 в частных клиниках?

Можно. Вот прейскурант.

КОД
НАИМЕНОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ УСЛУГИ
РУБ
87001
Оформление мед. документов (выписки и пр. )

87002
Водительская комиссия с выдачей справки

87003
Справка на право ношения оружия

87004
Справка для поступающих в высшие и средние учебные заведения 0.86-У

87005
Медицинское обследование для получения справки уезжающим в длительную загранкомандировку

87006
Медицинское обследование для получения справки в дом отдыха

87007
Медицинское обследование для получения справки в бассейн

87008
Оформление санаторно-куротной карты

87009
Медосмотр гинекологом для получения санитарных книжек: флора + цитология

87011
Карта учета диспансеризации государственного служащего Российской Федерации и муниципального служащего (мужчины)

87012
Карта учета диспансеризации государственного служащего Российской Федерации и муниципального служащего (женщины)

87111
Предварительный осмотр при поступлении на работу всех профессий, кроме работников общественного питания и коммунальных служб

87112
Предварительный осмотр при поступлении на работу работников общественного питания (кроме кондитеров)

87113
Предварительный осмотр при поступлении на работу работников общественного питания - кондитеров

87114
Периодический осмотр работников общественного питания с рент. - I полуг.

87115
Периодический осмотр работников общественного питания - без рентгенограммы

87010
Периодический осмотр работников общественного питания с рент. - II полуг.

87116
Предварительный осмотр при поступлении на работу работников коммунальных служб

87117
Периодический осмотр работников коммунальных служб с рентг.

87118
Периодический осмотр работников коммунальных служб - без рентгенограммы

87119
Предворительный осмотр при поступлении на работу работников медучреждений

87120
Периодический осмотр работников медучреждений с рентг.

87121
Периодический осмотр работников медучреждений - без рентгенограммы

87122
Предварительный осмотр работников детских дош. учреждений

87010

87123
Периодический осмотр работников детскихдош. учрежденийс рентг.

87124
Периодический осмотр работников детских дош. учрежденийбез рентгенограммы

87125
Периодический осмотр работников детских дош. учреждений II полугодие

87126
Периодический осмотр работающих на высоте

87127
Периодический осмотр работников по обслуживанию действующих электроустановок

87128
Периодический осмотр работающих в условиях электромагнитных полей

87129
Периодический осмотр работающих в контакте с пестицидами

87130
Периодический осмотр работающих в контакте с возб. инф. заболеваний (в т. ч. бруцеллез)

87131
Периодический осмотр работающих в контакте со свар. аэрозолями (электросварщики)

87132
Периодический осмотр работающих в контакте с ароматич. углеводородами

87133
Периодический осмотр работающих в контакте с пылью растительного и животного проис.

87134
Периодический осмотр работающих в контакте со свинцой с серой

87135
Периодический осмотр работников связанных с другими вред. , опас. вещ. и произ. Факт.

87136
Периодический осмотр работающих с удобрениями

87137
Периодический лифтёров

87138
Периодический аккумуляторщиков батарей автобазы

87139
Периодический осмотр работающих с ионизирующим излучением (1 раз в год)

87140
Периодический осмотр работающих с источником лазерных излучений III и IVклассов (1 раз
Юрий Батанов
Лучший ответ
можно, если у мед учреждения есть на это лицензия
Для работы-можно, если Ваш работодатель не против. Для поступления в учебное заведение- можно.