Врачи, клиники, страхование
что покажет тест для берем-и ну например на 21 недели?
только не пишите поживоту видно, мне интеесно что покажет тест
тест будет положительным. хгч у беременной не падает - если это происходит - это угроза выкидыша как минимум.
нормы вот: 16-21 неделя 4720-80100
Во время беременности по показателям хорионического гонадотропина можно отслеживать течение беременности.
Низкие показатели хорионического гонадотропина у беременных могут говорить о патологии (внематочная беременность, патология у плода, плацентарная недостаточность и т. д. )
Высокие показатели могут быть при многоплодной беременности, при патологиях у плода, при сахарном диабете у женщины, при приёме синтетических гестагенов.
Точность анализа на гормон ХГЧ очень высокая и гораздо выше, чем при использовании для диагностики беременности тестов на беременность.
нормы вот: 16-21 неделя 4720-80100
скорее всего будет отрицательным. Лучше возьмите и сделайте, чтобы проверить. Просто гормон хгч, на который реагирует тест, падает после 12 недель и потом приходит в добеременное состояние.
беременность, а вы хотите что пол ребёнка показал?
так возьмите и проверьте. или денег на тест жалко?
тест покажет отрицательный результат, он основан на чувствительность к ХЧГ, а на 21 неделе он зашкаливает
конечно покажет две полоски, 100 % покажет
А что он ещё может показать - конечно - беременность.
Если честно странный вопрос какой то.... О_о.... покажет две полоски -т. е. покажет что вы сто пудов беременны....)))
То что все 40 недель.
Покажет 2 полоски.
не покажет он беременность, за исключением редких случаев, на сроке до 4-х месяцев 2 полоски, после, скорей всего будет только одна. . такие вот у нас гормоны