Врачи, клиники, страхование

у меня тест показал полоску не очень яркую вторую что это?а на другом тесте очень яркая вторая

я сделала все 5 тестов но на одно ярко 2 полоски на других не очень((что это значит??
Ludmila Postrehina
Поздравляем! Вы станете мамой!!!
Сергей Демкин
Лучший ответ
Вместо 5 барахляных взяла бы один дорогой и не мучилась сомнениями.
Что Вы беременны!)))
[A
[N A S T I K]
Это значит, что тест положителен, т. е. беременность присутствует. А яркость полоски обеспечивается уровнем гормона в моче (больше всего его в утренней моче) , скорее всего якая полоса на первом тесте.
Или речь идет о каком-то другом тесте? В вопросе не указано какой именно тест делался.
наверно 2-3 недели, тест показал две полоски, ( какой тест качественный - тот и делайте,)
Иди к гинекологу, он тебе направление на узи выпишет. Там все будет понятно.
беременность есть-даже с тусклой полоской
Во-первых, наличие гормона, который реагирует тест, меняется каждые 4 дня, то есть если сделать тесты с разницей в 4 дня, и на втором полоска ярче, то беременность есть.
Во-вторых, в разных тестах содержится разное количество реагента. Самые чувствительные Фраутест и Ева.
В-третьих, чтоб убедится на 100 % беременна или нет сдай качественный анализ крови на беременность, тогда тебе скажут: да или нет. А если хочется знать сколько недель, тогда можно количественный тест сдать, но это дороже. Эти тесты делаются в любой платной лаборатории.
Думаю, вы беременны. Поздравляю!
Ну если ты так паникуешь значит есть из за чего... Сделай шестой...
Всё сказано выше
ты лучше пройди тест в медицинском центре (не хочешь чтобы кто то знал, пойди в платный центр) так как тестам итак доверять нельзя, в твоем случае тем более.