Врачи, клиники, страхование

Всем привет.У меня тоже растёт живот,на узи не видят ничего,тесты показывают вторую слабую полоску.в животе уже шевелитс

Марианна .
При истерическом складе личности бывает ложная беременность.
Гуля Мухамедова
Лучший ответ
шевеление на 20 неделе это 5 мес бер-ти. К другому врачу на УЗи
ну если есть вторая полоска, и к тому же живот растет - то все! станешь мамочкой)
Татьяна @
Сходите на УЗИ в другую больницу, где лучше оборудование и компетентнее врачи!
))))). Это от жареной картошки на ночь.
Живот может расти по разным причинаи от опухолей больших размеров до асцита, если беременость исключить, то ищи причину увилечение живота
может быть серьезней чем ты думаешь.
Остаётся Вас только поздравить с будущим пополнением семьи.
Андрей Колчин
Если на УЗИ и доктор на осмотре не находят ничего, то шевелится, по-моему, в голове
может глисты, знаю что там они могут и до нескольких метров в длину вырасти. обычно тогда живот растет, а человек худеет немного...
В-
Вадим -_
шевелится ребенок начинает на 21 неделе
Ольга Кот
Это в 15 то лет у тебя растет живот? нужно было не на узи идти, а за консультацией по средствам предохранения от нежелательной беременности! Ну а если ты уже тра... я без презерватива, две полоски, растет живот, узи не видит ничего, то у тебя внематочная беременность, тебе вырежут яичник и ты уже больше никогда не сможешь иметь детей, а тебе всего 15 лет!
Странные УЗИсты... послали бы вы их, и к нормальному врачу сходили в платную можно!?! пусть там глянут?! как так не видят, очень странно
Оксана К