Врачи, клиники, страхование
Через сутки после оборта,ташнота не спала решили сделать тест показывает положительно,с чем это может быть связанно?
Тест будет положительным еще около 2-х недель. Плод то убрали, а гормоны сразу никуда не денуться. То же по поводу тошноты. Скоро все пройдет. Самое главное, чтобы не было высокой температуры, кровотечения обильного и сильных болей внизу живота.
Причин может быть несколько - реакция на наркоз. И - неудачно проведенный аборт (к сожалению, такое бывает, и врачи ошибаются, как все люди ((( Наблюдайте дальше. Если недоаборт - будет температура, кровотечение, надо чистить по новой. Если от наркоза - должно пройти. Тесты - не вершина истины. Они могут и ошибаться. Причина № 3 - воспаление, но что-то слишком скоро. Тут надо больше смотреть по симптомам.
Видать была двойня двух яйцева одного выгребли а второй остался. Я знаю таких двух женщин у них тоже такая история.
Может от наркоза и организм ещё не восстановился
Связано с гормонами, в течение недели всё придёт в норму.
Во первых- успокойтесь))))))) )
Пока рано суетится))))))))) )
Тест будет положительный еще некоторое время, это связано, с тем, что гормоны беременности в крови еще циркулируют, т. к. они так быстро не покидают организм, как плодное яйцо))))))), которому, помогли "уйти"
Во вторых-тошнота, так же может быть связана с наркозом, и с теми же гормонами беременности, про, которые, я говорила. Интенсивность тошноты, должна уменьшаться с каждым днем, пропорционально уменьшению кол-ва гормонов.
Если же в течении нескольких дней состояние не улучшится или не дай бог ухудшится, то надо идти на УЗИ (влагалищным датчиком). В зависимости от результатов УЗИ и будет тактика врача,
но про нее Вам скажет ваш доктор и будет прав, т. к. здесь мы можем токо гадать... .
Здоровья Вам!!!!))))))))))))
Пока рано суетится))))))))) )
Здоровья Вам!!!!))))))))))))
у меня так было, делали повторно, так как ру убрали беременность в первый раз.
Когда наркоз отходит то очень часто тошнит, на счет теста не знаю. Лучше обратиться к лечешему врачу!
тест может еще показывать. а тошнить может от наркоза (пейте больше жидкости)
Может, была двойня, а удалили только один зародыш. Я такой случай знаю, девочке пришлось делать аборт еще раз.
Это означает, что у девушки остались части плаценты-хориона.
Еще 14 эта реакция будет ЛОЖНО положительной.
Лучше сделать узи убедиться, что не осталось части плаценты...
Я думаю, что просто не дочистили. У меня такое было. Идите в гинекологию и проверьтесь. Может через УЗИ.
с тем что надо идти к геникологу!!!!
Иди к врачу. делай узи.