Врачи, клиники, страхование

мой ребенок часто болеет начинается с носа и заканчивается бронхами,как лечить? ВРАЧИ ВСЕГДА ПРОПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ.

Не будете давать антибиотики - будет пневмония. Возможно - деструктивная.
Oleg Kuznetsov
Лучший ответ
витаселен
Пропейте курсом "Грипп-хеель" по инструкции, это другой принцип лечения, комплексный гомеопатический препарат.
Показания:
· грипп, парагрипп;
· другие ОРВИ, протекающие с высокой лихорадкой и выраженной интоксикацией;
· инфекционные заболевания с выраженной лихорадкой и интоксикацией;
· профилактика гриппа и других ОРВИ.
Совместно с "Энгистол", т. е. 2 лекарства месте.
Показания:
Активация неспецифических защитных механизмов организма при острых и хронических заболеваниях вирусной, бактериальной или протозойной этиологии:
вирусные гепатиты (острые и хронические) ;
герпес, ЦМВ (в том числе у беременных) , заболевания, передающиеся половым путем и пр. ;
ОРВИ, грипп;
заболевания дыхательных путей (бронхиты, бронхоэктазы, коклюш, пневмония, бронхиальная астма) ;
сердечно-сосудистые заболевания инфекционной природы (эндокардиты, миокардиты, перикардиты и др.) ;
заболевания ЦНС вирусной этиологии;
заболевания кожи (нейродермит, крапивница, зуд, экземы, фурункулез и т. п.) ;
аллергии любого вида, в т. ч. сенной насморк;
мигрени, невралгии, каузалгии.
1) не мыть его мылом и шампунем (снижает сильно иммунитет)
2) проанализировать режим (сон, домашняя температура, на улице, как дышит, в каких случаях сухость или выделения из носа, есть ли аллергены, состояние горла и т. д. )
3) не принимать антибиотики (в случае серьезного заболевания просто перестанут помогать, а в Греции детей лечат фруктами с витамином С - опять таки повышают иммунитет)
4) Заражение возможно в общении с др. детьми, а что делать? Повышать иммунитет закаливанием и молитвой, да, да именно так - молитвой матери и ребенка, хотя бы коротенькими. (заболевание - это комплекс дисфункций тела и души.
5) Активный образ жизни (не за ПК или ТВ, а в спортивных секциях - могу привести множество примеров больных детей от рождения, ставших спортсменами и поправившими здоровье). . пока достаточно и этого...
укрепляйте иммунитет ребенка, закаливание, правильное сбалансированое питание, желательно не пичкать таблетками, витамины пролалывать в попу, группы "в" и "с" . Здоровья вам и вашим детям!
лучший способ лечения закаливание море солнце пляж скоро лето не упустите
Ion Pavel
а ребёнку сколько? как только появляется намёк на насморк можно начать капать мирамистин и давать детский анаферон.
иммунитет понижен. . врачи говорили. в организме инфекция гуляет.. тоже антибиотики сразу.. потом живот стал болеть..