не только дети... мне 17,и в этом году что-то всё страно.. только выздоравливаюи и через несколько дне йзаболеваю. Пр том что раньше для меня было просто редкостью болеть.... минимум как 3 раза в год.. (да и то 4 дня плохо а потом всё норм.))). .
и у многих знакомых, такая же история. (я думаю дело тут и не в детях только.. чтоу них иммунитет формируется.)
Врачи, клиники, страхование
Почему дети часто болеют простудными заболеваниями?
До 7-10 лет иммунитет только формируется.
Каждое новое поколение более хилое и слабое. Живем то где? Едим что? Если бы несколько поколений прожили в пещере, то естественный отбор сделал бы свое дело и новые поколения становились бы крепче и здоровее. А так и генетика никудышная, и закалки никакой. Чему удивляться?
ПривиВки делают свое дело. все после них хронически больны.. . откуда же иммунитет у хроников?
Иммунитет ослабленный.
экология, блин...
Имунитет не сформирован (если можно так выразиться) , лечиться не хотят, сильные препараты им нельзя, ночью скидывают одеяло. Короче, попробуй вылечи.. . Спиногрызы!
ЧАСТО БОЛЕЮЩИЕ ДЕТИ - ИЛИ ЧБД. потому что нет иммунитета, по разным причинам. например не было полноценного грудного вскармливания, нет Иммунитета, от матери,
нет имунитета
всего существует около 100 вирусов простуды, после того как заболеешь одним вирусом, развивается иммунитет к нему, следовательно, чем старше становишься, тем реже болеешь
Иммунная система в процессе становления.
А что вы сделали, чтоб они не болели, может вы сами их и заражаете когда заболеете . Вам может и ничего, а им приходится поболеть серьезно. Поднимайте свой иммунитет и детям тоже. Очень хорошая продукция компании док. Нона повышает иммунитет с грудного возраста до приклоного, аналогов нет в мире . Консультант компании док. Нона, желаю здоровья и не болеть
у них ещё слабый имунитет!
Так природа сделала: для формирования достаточного количества различных иммуноглобулинов необходима активная иммунизация. Чаще это происходит естественным образом (заболел ребёнок) , иногда-искусственно (прививки от столбняка или дифтерии, например)