Врачи, клиники, страхование
Ребенку 2,5 г. Постоянно красное горло, часто болеет. Обнаруж. в горле стафилококк золотистый 10 в 7 степ. Помогите.
иногда помогает банально-съездить на море. НО не на две недели, а не менне месяца. Лучше на лето. Только не в Турции-Египты. а на Чёрное, Азовское. Азовское даже лучше по климату. Если всё перепробывали, то это всяко можно попробывать. Не отказываясь от основного лечения, если оно назначено. Поговорите с доктором. Возможно поискать друго врача. В нашей детскойполиклиники, например, работает одна очень древний-древний доктор. Так она пневмонию может вытянуть без а/б.... Удачи
Надо поднять иммунитет. Иммунограмма покажет что и как. ИРС-19,а остальное скажет ваш иммунолог.
Этот вид стафилококка может вызвать в будущем страшные заболевания. Если не помогают - смените врача, но вылечиться надо.
надо настоять на госпитализации. у ребенка может быть аллергия на все ти лекарства
а какое лечение было?
МАЛАВИТ
...Антисептические свойства препарата исследованы на основных антибиотикоустойчивых тест-штаммах микроорганизмов. Показано, что и 10-кратное разведение препарата полностью подавляет рост синегойной, кишечной и дифтерийной палочек, золотистого стафилококка, стрептококка А и В, цитобактера, сальмонелл, шигелл дизентерии, грибов рода кандида, хламидий. Установлено наличие у Малавита вирулицидного действия на вирус простого герпеса, вирус Коксаки ВЗ, везикулярного стоматита и др. За восемь лет микрофлора не выработала защиты от препарата. Другие достоинства от МАЛАВИТА показаны ниже...
Мы тоже этим страдали, лечились пиобактериофагом, но нам рекомендовали всей семьей пролечится.
Светлана напишите свой эмэйл - я Вам лично отвечу!