Врачи, клиники, страхование

Почему дети женщины часто похожи на ее первого сексуального партнера? Как такое можно объяснить?

Катюшка Ковтун
есть такая теория что если биополе предыдущего полового партнера было сильнее настоящего, то некоторые признаки могут передать от предыдущего, учеными даказывалось на животных...)))
Ирина Фурасьева
Лучший ответ
Явление телегонии у человека - вопрос спорный. http://www.medicinform.net/human/biology/biology18.htm
Лена Лена
обычно дети похожи на своих родителей - наследуя доминирующие признаки при этом
бред.. . не смотри ти-ви... мозги высахнут
ну теперь хоть можно мужу объяснить бля-сво
Марина Фокина
Елена Непша Ну, с этой целью и было выдумано то, что назвали "телегонией". Об этом писали.
Бредятина.
Это у животных прослеживается, а не у людей)))
Никита Остроумов ага ))))))))) собаки все такие разные )))))

особенно первого партнера засечь - ну очень легко
Катюшка Ковтун Ну если у животных это так. То почему у людей такого быть не может?
херня
Денис Барков
научно-популярные фильмы смотришь?
молодец! это, как минимум, не вредно

другое дело, что если 100%-но верить всему тому, что в них рассказывают, то сойдешь с ума, пытаясь найти этим "фактам" доказательства в реальной жизни
Полный бред! почитайте биологию - как дети получаются
да, это правда
Mustafa Makhambet
Мама моей подруги говорила, что вообще желательно меньше спать со всеми подряд. Т. к типа ото всех по немногу ребёнку будущему берётся. Но мне кажется это бред полный!!!
моя дочь на меня похожа. как это объяснить?
Милашка Ким
это всё неправда. вы про генетику слышали? а то, что вы вбили в свою голову, то это ваши проблемы. А может, ребёнок действительно от первого сексуального партнера и вы просто ищите оправдание???
Женя Томащук
видимо дети от него
Вы с ума сошли? Бред какой!
мдя.. . по вашей логике ребенок одной моей подруги должен быть негром.. . а он, почему-то, ну совсем ни разу не афроамериканец.. . :) меньше читайте статейки из интернета.
Как говорят учёные, хотя и подтверждения нет, то при каждом сексуальном контакте, у женщины остаётся частичка генетической памяти партнёра.. . возможно на этой гипотезе и построена версия о схожести детей на партнёра.. . Но так как наши мысли материальны, то не стоит во время беременности вспоминать и думать о прошлых контактах... дальше сделайте вывод сами...
Зимняя Вишня
Елена Непша Мысли - не проецируются на черты лица, это уж точно.
Первый раз такое слышу..
что за бред? Вы видели первого сексуального партнера большинства женщин, чтобы сравнивать? Чаще всего такое может показаться, если женщина выбирает партнеров определенного типа, не более.
Ну это полный бред. У ваших знакомых дети на кого похожи? У меня и моих всех друзей и знакомых дети похожи на родителей.
Ксения .
Катюшка Ковтун Не обязательно дети похожи на родителей. Даже есть такая поговорка: Ни в мать, ни в отца, а проезжего молодца.
Сам вопрос задан утверждением того, что автор постоянно сталкивается с этим ялением :)))
Только как он знает первых партнеров женщин, оторые его окружают?
Юля Бондарь
телегония)))
вопрос к первому сексуальному партнеру...
Бред или неопознанное ???
да, существует такая теория...