Врачи, клиники, страхование

почему дети стали умирать от прививок? и не только дети...что случилось? как дальше жить?

мне страшно, потому что когда-нибудь и у меня будет ребёнок, сделать прививку - приговорить к летальному исходу...не сделать, тоже ничего хорошего....и почему люди, после походов к врачам очень часто уже не возвращаются? людей хотят истребить что-ли?...
Детей, с момента их появления на свет - делают больными, заражая их различной фигнёй - делая прививки. Об этом мало кто распространяется, но немало случаев смертельных исходов от этих прививок. Иммунная система человека - несовершенна, и именно с ней необходимо работать, её необходимо совершенствовать, а не создавать очередную ерунду, которая вредит людям. И кто знает, какие другие болезни, в качестве побочного эффекта, вызовет очередная вакцина, поставленная миллионам людей. А вирусы продолжают мутировать.. .

С другой стороны, вакцинаторы - определённо, одни из тех, кто "взял на себя задачу по борьбе с перенаселением" планеты.
Юлия Ружицкая
Лучший ответ
Ты откуда вылезла?
После прошлогодней вспышки полиомиелита и вспышек кори в этом году противники прививок как то затаились. :)
Не кури, не пъянствуй, питайся нормально и твоему будущему ребёнку ничего не будет грозить, желательно, конечно, и отца ребёнку здорового, чего и желаю. Удачи.
у меня ребенка в роддоме заразили коклюшем.. если бы была прививка, то ребёнок не заболел бы.... с другой стороны в состав прививок входит формальдегид.... это сильнейший яд... а в школе делают прививки детям не смотря здоровы они или нет.... если ребёнок болеет... то после прививки может быть летальный исход!!!
Ольга Пстыга
боже, да у вас депрессия. вам нужен поход к психотерапевту (как минимум) и я надеюсь вы оттуда вернетесь
Леди Иванова
Не стали. А умирали, умирают и будут умирать. И ничего ужасного в этом нет. Да, грустно и печально, но 1 летальный исход из 100 000 случается даже при употреблении рыбы в пищу (без учета аллергии и отравлений) . А народная привычка раздувать все до размеров геноцида, даже примерно не представляя в чем, собственно, дело завершает картину. И массовая паранойя, основанная на черезмерно раздутом самомнении (меня! меня все хотят обмануть! ) катится от города к городу. А по поводу детей, это решать родителям на свой страх и риск. Либо они идиоты, либо нет.
Ерунду не говорите. У меня практически 30 лет назад была анафилаксия на АКДС- и что, теперь, мне верещать на предмет "как дальше жить"? А еще прикол- дал коллапс на преднизалон! - надеюсь, если чего, авось успею "мяукнуть" об этом.. . а то вгонят "свои же.. " тфу-тфу...
Юлия
Да, а ещё и умирают от наркоты, алкоголя, травм.... только что-то всё-равно все курят и бухают, и, о Боже, выходят на улицы, переходят дороги и садятся за руль!! !

Не хотите не делайте прививок, кто-то заставляет? Это личное дело каждого.
Катя Катя
никто не умирает, с чего вы взяли? многие вот в дтп гибнут, но машины та от этого не убрали
Олег Рожков
Вакцина в России не разработана до конца, а испытывать на ком то нужно, У меня трое детей самому младшему не сделала не одной прививки даже в роддоме отказ писала и слава богу нам скоро 3 года не болеет вирусными совсем а девочкам делала все прививки, старшей 17 лет до сих пор постоянно болеет. Главный врач эндокринолог в городе Омске мне говорила__ Низкий поклон той маме что уберегла ребенка от прививок до 7 лет!!
От прививок конкретно никто не умирает. А вот от отсутствия прививок умирают: друг моего младшего брата вон в 14 лет умер от того что мама его запрещала делать какие-либо прививки с самого рождения. Сначала ослеп от какой-то инфекции, два года слепым прожил, потом туберкулез подхватил в метро. Прожил слепым два года и умер. Все от неделания прививок вовремя.

А Вы в каком городе в Украине? Может у вас там и умирают, а у нас в Рашке - нет.
Daria Rait
Моя родная сестра умерла от прививки! Это не чушь! Все так говорят пока никто из родственников не умер.... Знакомый здоровый парень лежал после прививки от гриппа в коме два месяца, у знакомых ребенок умер после прививки.
Никто от прививок не умирает. Не мелите чушь.