Врачи, клиники, страхование

для врачей - Почему вы стали врачем? Нравится?

Таня Устюгова
Я выбрал этот путь в медицине.... скорая.... неотложные состояния это как наркотик!!! один раз попробовал и всё тебя затягиает.... ты начинаешь всё больше и больше.... потом ты без этого не можешь!!! ты получаешь удоволтьствие как наркоман от своей работы.... а ещё больше при виде здорового пацента!!! это как рулетка ты играешь в игру со смретью.... и от тебя в эти считанные минуты зависит жизнь человека!! в твоей крови адреналину больше, чем в укладке.... интрига!!! это не профессия-это смысл жизни!!.. тот кто идёт в медицину из-за денег тот глупец.... сюда идут либо помешанные либо дураки !!!так как здесь нужны и мозги и руки и ноги.... желаю никому не разочароваться!!!! Медицина-самая гуманная и ответственная профессия! коллегам респект!! !
Василий Гавриленко
Лучший ответ
стоматолог. Стаж работы 33 года .заместитель гл. врача и пр.... Разачарований нет
Я фельдшер-работа не способ заработать, а получить адреналин, жалко, что это плохо оплачиватся (((
Сейчас, когда отработал 37 лет – не нравится; Новое поколение врачей, на мой взгляд, подготовлены к работе хуже. Национальный проект в здравоохранение – сплошная бутафория для отмывания денег и очковтирательства. Зарплата в муниципальных учреждениях ни в какие рамки не лезет.
Свое собственное здоровье, диагностику никому не доверю, даже врачу скорой, если он моложе 50 лет.
Таня Устюгова а какая у Вас специальность?
Иван Запорощенко ВЫ ошибаетесь насчёт подготовки!!!Возраст не является показателем ума..можно в 30 быть дуб дубом,а можно в 18 знать многое и любить свою работу!так что не судите всех под одну гребёнку...все медики разные!
Катерина Меглин Новое поколение подготовленно хуже, потому что тот, кто хочет учиться, не всегда имеет возможность оплатить обучение, а тем, у кого счета в Швейцарских банках по большему счету пофигу, какой диплом лежит в кармане, и в профессии врача такие люди видят лишь способ наживы на людских страданиях!!!
Я, к величайшему сожалению, не врач и даже не фельдшер, а всего лишь младшая медсестра операционного блока, но медицина - смысл моей жизни!!!
я как то со школы знала, что буду врачем. Нравится, не жалею. В отпуске даже скучаю по работе.
отвечу честно. лучше всего знала химию и биологию. вот и поступила. но не жалею. так как с профессией не ошиблась. огорчает зарплата.
Призвание.
Нравятся девушки, а медицина интересна)))