Врачи, клиники, страхование
почему люди стали меньше доверять врачам?
снизилась квалификация а главное изменилось отношение
Результат деятельности средств массовой информации ( в том числе и интернета )
Мы же не можем журналюгам платить.
Очень мало по-настоящему знающих врачей и искренне стремящихся помочь пациенту. Я такого нашла, к счастью. Он спас мне жизнь. Вот ему я доверяю.
фобия населения к докторам - это последствия "дела врачей", сфабрикованного в последние годы жизни Сталина. Тогда она дошла до всеобщей истерии. Сейчас - отголоски. Мы уже не считаем врачей убийцами, а только дураками. На самом же деле дурак в мединститут не поступит. А поступив за взятку, все равно не дойдет до диплома
по жизни во врачи шли учится неудачники ..а теперь тем более ..редко кто по призванию..
Владимир Мухин
интересные у вас взгляды на жизнь. Королев, Пирогов, Бурденко, Амосов, де Беки - неплохой список неудачнков.
Когда у меня мой лечащий врач попросил телефон моего гомеопата, который меня вылечил, я поняла. что больше мне с врачом не о чем говорить.
Появился интернет.
Feruz Olimov
Да, и после этого некоторых успевают спасти.
потому что человек пришел в больницу своими ногами, а через три недели в больнице (!) даже сидеть самостоятельно не может.
Саша Руннов
у меня папа тоже пришел в больницу своими ногами,а оттуда его вынесли.Оттуда я и задалась этим вопросом
Я один из них. Врачи все знают о болезнях, но ничего не знают о здоровье. Врачи лечат органы и ткани, а организму нужно правильное питание на клеточном уровне.
Feruz Olimov
Забадюкало с утра...Еще один нереализовавшийся инженер...
деньги просто платить не хотят вот и ищут врачей в интернете которые бесплатно их лечить будут
Возьмем наше с вами драгоценное здоровье. Так уж научные достижения в медицины избавили человека от проблем со здоровьем? Скорее наоборот. Современные достижения в медицине как раз уводят от истинного здоровья. Более того, зачастую такие достижения искажают до неузнаваемости действительность. Конечно, средства массовой информации пиарят такие достижения и попросту оболванивают человека. Погружают его в заведомо ложное информационное поле. Цель таких подходов одна: жажда наживы на здоровье своих и чужих людях. Прибыль потом распределяется между участниками данного широкомасштабного проекта, в соответствии достигнутыми договоренностями. К сожалению, участвуют в этом деле и медики, с очень высокими званиями и регалиями. Когда пишут заказные статьи от той или иной фарм. Компании, что бы прорекламировать тот, или иной препарат. Сама профессура даже не задумывается над такими мелочами. Главное- заработать любым способом, даже если это идет вразрез с личным видением и опытом. Но главная опасность состоит в том, что человека все дальше и дальше уводят от правды, от истины. Делают все для того, что бы человек раз и навсегда потерял то, что было изначально предназначено природой и творцом. Потерял свои способности самому противостоять болезням. Потерял знания, которые смогли бы в трудную минуту вывести его из этого состояния. Потерял веру в то, что окружающий мир не так уж плох на самом деле, как его пытаются исказить «нелюди» , идущие по пути жажды власти и золотого тельца.
слушают глупые советы в инете
Врачи не лечат, а калечат. Проверено на своем опыте, и не раз!
Feruz Olimov
Не сочли прыщик показанием к реанимации? Ах, гады!
Все лучшие врачи за бугром, где -нибудь в Израиле. А новое поколение не блещет знаниями.
потому-что они коновалы
люди последнем временем в общем мало чему доверяют!
Лично я ..если-бы был терапевтом... вообщеб сидел целыми днями и хлебал спирт ..а на двери повесил правдивую надпись -*Вы все умрете, не парьтесь* вот ржака былабы )
Feruz Olimov
Милай! Питье казенного спирта - эротические грезы простого российского алкаша. Это не статусно. Вот "Эннеси -парадиз"...
Интересное мнение про неудачников - то тебе лесом, братишка, шагать.
Я тот самый врач, которому не доверяют людишки.
А все почему?
-потому что с появлением интернета люди стали такие грамотные, запросто оперируют медицинскими терминами, в корне не понимая, что это. Когда говоришь им, что это не то - видишь скривленную рожу и возглас "Вы ничего не понимаете, все симптомы совпадают! "... А у меня анализы в руках, олень.
-потому что наша говенная система образования не может дать специалистов. А может дать только гавно, отсидевшее 6 лет в родных стенах. Что даст человек, тупо заучивающий все на свете? Коллега есть, закончила академию на красный диплом. Через 2 года после интернатуры завалила ребенка неправильным диагнозом. А красный диплом-то что? Так и лежит.
-потому что человечество тупеет. И врачи вместе с ними.
-как доверять человеку, если он пишет "флигмона", "поталогия", "аналис"?
В моей группе училось 12 человек. А своего ребенка (мы педиатры) я бы доверила трем, одна из которых я.
Вот и все.
А все почему?
Вот и все.
Владимир Мухин
много правильного, но я бы не стал выставлять безграмотность некоторых коллег напоказ. Таких не так много, но по ним часто судят о всех нас.
Я вообще боюсь нынешним врачам доверять свою жизнь. Лучше я осторожней буду. Я предпочетаю личиться народными средствами или с аккупунутурой, кстате намного действенней, я не раз на себе проверяла. Я сама учусь в медицинском и учу так, что бы на автомате было и никаких поблажек. Человеческая жизнь - это главное и неважно, кто такой этот пациент, обязанность врачей и мед сестёр его вылечить. Первое и главное правило врачей НЕ НАВРЕДИ! А они чаще всего к сожалению, его нарушают.
Владимир Мухин
к сожалению медики, которые предпочитают официальной медицине народную и аккупунктуру , становятся именно теми самыми бездарями из-за которых потом гибнут люди. Как вы можете оценивать эффективность официальной медицины если еще только учитесь. Учите мат часть, а потом делайте подобные заявления.