Врачи, клиники, страхование

Вы бы стали доверять врачу онкологу-маммологу если в качестве

если в качестве лечения он назначает исключитеьно БАДы? (Больше ни чего)
Нет конечно. Надо побыстрее менять врача. Биологически активными добавками онкологию не лечат, это точно. Еще не удивлюсь, если вас направили в определенною аптеку за покупками. Бизнес у них сейчас такой.
Луганым Мухамбетова
Лучший ответ
"Настучал бы выше"....Юридически это вообще запрещено, так как они не являются медицинскими препаратами...
Dilshod Rahimov
нет не доверяю поэтому консультируюсь у4 врачей сколько врачей столько и мнений один гонит на операцию а три говорят не нужно
А мастопатию и лечут БАДами, травами и гомеопатией. Иного не придумано, увы
Біржан Сапаров
отличный метод, если лечить нечего или то, что есть, уже ничем не лечится.
Изотов Роман
Все зависит от того, какой процесс в молочной железе
Юрий Крылов
Я бы сходила еще к одному врачу онкологу. БАДы- это такой врачебный бизнес.
нет, он просто зарабатывает на чужом горе....
Michael Widen
БАДы - это добавки к основному лечению. Из этого следует 2 варианта. 1 (оптимистичный) - Вы здоровы, а лекарства исключительно для самоуспокаения. 2 - Вам достался плохой студент-медик, а что еще хуже - врач, который кормится от того сколько порекамендует (продаст) всякой подобной ерунды.
Ал
Алиса*
Наталия Черкасова В том то и дело, что это не студент-медик. Это взрослая тетка обвешанная золотом, как новогодняя елка, от от одного ее вида хочется бежать из кабинета. Но выбора нет, городок маленький . специалистов не хватает
так же назначили бады-пропила курс ни улучшения ни ухудшения
Если мастопатия-ничего удивительного. Эта штука практически не лечится, и все поддерживающие средства-бады или народная медицина.
вобще народная практика показывает, что если возникла какая то проблема со здоровьем. то нужно сходить к большему кол-ву врачей. потому что мнение одного врача это не то. вот если все три врача говорят одно и тоже и назначают одно и то же. . то это правильно. а к какому врачу предпочесть ходить выбирать вам. я предпочитаю ходить к врачу в присутствии которого чувствую себя наиболее комфорно. и которому конечно доверяю больше всего.
если не доверяете врачу, можете даже не пытаться употреблять бады, не помогут. а судя по сомнению, не доверяете. ищите другого врача.
Камо Саакян
я вообще не верю врачам)
Dastan ,,,,,,,,,,,