Врачи, клиники, страхование

врач в поликлинике нахамил куда пожаловаться? врачи щас вообще стали очень злые почему так ?

Если не знаете, куда пожаловаться - жалуйтесь везде! Тут перебору не будет. Главное - жаловаться по несколько раз и требовать, чтобы непременно приняли меры!
И, рано или поздно, вы увидите - дохтора, на которых вы успеете пожаловаться, станут добрее и будут чутчее к вам относиться... Ну, или наоборот..., тут уж как повезёт...
Нина Асылбаева
Лучший ответ
Для этого есть главврач, зав. отделением....
Или:
С уваженьем. Дата, подпись...
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото".
1977г. Владимир Высоцкий.
задолбали умники
Семёнов Вадим
проси книгу отзывов и предложений... там называй врача - описывай проблему!
Злые счас стали не только врачи но все люди! У всех людей подселение сущности черной - это сущность обиды, и она им говорит, что если ему больно, то он имеет полное право причинять другим тоже боль! То есть человек в полной уверенности, что имеет полное право творить зло!!! Но а кто виноват в том, что в нем сидит эта сущность и кусает его за сердце, кроме его самого? Разве в этом кто то виноват? А зачем он верит в слово оскорбление и унижение? Разве оно реально? Разве его можно пощупать и потрогать, разве это не миф и не сказка, придуманная самой этой сущностью?... А не будешь в нее верить, то это фундамент основа, на чем базируется этот воздушный замок, который строиться этой сущностью обиды! Нет основы - нет и воздушного замка, все предельно просто1
Екатерина Ким
Пожалуйся маме
Они наглеют. Пожалуйтесь в министерство здравоохранения.
Вот урод!