Врачи, клиники, страхование
Почему врачи в большинстве своем такие злые? Их учат этому в мед. институтах?
Вставала на учет по беременности, так она меня чуть не съела...
Да, есть такое. Во врачи идут, все кому не лень. А в медсестры - только милосердные люди. Медсестры компенсируют общение с врачами полностью! Но для этого надо лечь в больницу)
"Чуть не съела" - это значит не станцевала джигу на столе от радости? :)) Как-то была тут подобная претензия к "злости": "Пришла становиться на учёт - а ОНА меня взвесила, померила, на кресле посмотрела, витамины прописала, что кушать рассказала, на анализы направила - и ВСЁ!!"...на закономерный вопрос "А ЧТО ещё "она" должна была сделать? " - последовал искренне возмущённый ответ: "А ПОРАДОВАТЬСЯ??? " :)))
Мы-то - если сильно достанет - уйдём: "на покой" или в другую профессию... только кого ж вы тогда проклинать станете? да и на учёт к кому становиться? :)))
ну не съела же....)) ) ведать не ГОЛОДНАЯ была ))
это не злость -это цинизм.. .
Если проникаться каждому -можно в дурку попасть.. .
А если врач совсем на голову того... ну попросите, что бы вас перевели к другому доктору...
обычно злые, которые ничего не понимают, ходили в институт, а толку мало, профессию не любят, ничего толком не знают, а получают они не так уж мало за такие знания и безответственность...
Это не злость-просто усталость: маленькая зарплата, жесткий график и вечно гнойные высокомерные пациенты. не прочувствовав изнутри-не понять.
Во время обучения они режут животных, а потом и трупы людей. Человечности поубавляется, и психика дает трещину.
Такими их хочет видеть нынешнее руководство страны. Если бы были нормальные условия труда, зарплата, карьерный рост, то и работалось бы в удовольствие. А так, приходится терпеть. В менеджеры же с медицинским дипломом не возьмут, чтоб там радоваться жизни...
они устали от бесконечной ноющей толпы