Врачи, клиники, страхование

Врачам и вообще всем кто имеет дело с медициной...

а к вам соседи как в аптеку бесплатную не приходят?
Юрий Макаров
Ходят.... ой ходят.... и как в бесплатную аптеку и как в бесплатную консультацию... =)
Albina Khusainova
Лучший ответ
Ко мне нет, а Вас видно достали?
Ко мне нет, а что тебя интересует?... помощь первую оказать умеешь?...
не то слово. а когда телефон не смолкает это как. личной жизни нет.
ооох)) ) непростой вопрос.... приходят, но эта категория больных, у которых обязательно будут осложнения, туда же и родственники относятся.... лечишь что нибудь простое, а в результате получаешь совсем не то, чего ждешь
Нет, они у меня НЕЛЮДИМЫЕ! И умирать будут водиночку!
Реньше - было.... Теперь в новом доме живу, говорю соседям что - торгаш. Живу теперь спокойно...
Наталья Проняева(Силенина) У торгаша точно никому не придет в голову что-нибудь требовать бесплатно.
Лиля Баева а я по совету мудрой коллеги в поезде попутчикам говорю, что в библиотеке работаю. И все вопросы отпадают - и взять с меня нечего, и что спросить не знают.
А мои соседи и не вкурсе, что я хирург. Благо, работаю не в своем городе.
нет, у меня нет соседей
Вова Лысый
было такое ещё в советское время - не соседи, а подруга одна повадилась за лекарствами для болеющего щенка ходить - а потом вместо спасибо долго и пространно разглагольствовала о том, как хорошо врачам - всё из больниц прут и лекарства у них бесплатные. После этого не стало в моем списке друзей этой особы - а соседи поначалу пытались, да я уже умнее стала. Надоело это бесконечное потребительство - мало того, что за гроши работаешь и каждому должен - о благодарности и речи не идет, именно должен! - так ещё и дома покою нет. В принципе, я рядовой врач, а не зав. аптекой больничной и препараты покупаю в аптеке, как и все люди.
Валентина Михайлова а как-же клятва Гиппократа=)))
Приходили!