Врачи, клиники, страхование

врачи-особая каста,не каждый имеет мужество пройти практические занятия в анатомичке?

Ермек Болигуб
Поверьте анатомичка - это не самое страшное)) ) Это только вначале кажется, что это что-то ужасное. А так анатомия - очень интересный предмет. На счет запахов, препаратов и их внешнего вида - ко всему привыкает человек))) )
Да встречаются и такие студенты, но скорее всего они просто не наши)) ) не туда они пошли учиться)) )
Да.. . согласна с предыдущим мнением.... действительно много воспоминаний и во многих.. мы что - то жуем)))
Илья Демин
Лучший ответ
Это не самое страшное.. . Разочарование в конце пути - это хуже, когда понимаешь, что тебя просто "подставили" быть буфером между "халявщиком" и его судьбой...
А что там такого кроме запаха? Кур то каждая хозяйка режет на кусочки спокойно после небольшого привыкания)))
Лилия Конончук
Если бы вы знали, сколько мужества надо иметь для всего остального.. . К препаратам привыкают настолько, что в перерывах спокойно едят тут же. Их же воспринимают не иначе как учебные пособия.
Anton Laznik
Мужество выдержать запах формалина...
да уж
Анатомия человека -очень интересный предмет. Правда, огромный по объему, но тут уж ничего не поделаешь
На самом деле почти каждый) ) Я слышал что у нас на курсе только одна девочка (из другой группы) из-за этого прекратила обучение.

И кстати не скажу что там какое-то особое мужество надо - очень быстро это рутиной становиься и уже не вызывает таких эмоций.
человек ко всему привыкает!
Вы правы анатомия человека очень интересный предмет, и через это проходит каждый студент медакадемии