Врачи, клиники, страхование

Нахожусь на 6 неделе беременности, какие обследования имеет смысл пройти?

В Москве буду проездом, в нашем городе из-за огромных очередей в консультациях никто ничего не обследует толком. Кто в курсе?
1.Встать на учёт по беременности по месту фактического проживания.
2.Схема обследования при беременности индивидуальна, в зависимости от Вашего возраста, анамнеза, наличия либо отсутствия экстрагенитальной патологии и многих других факторов и задача её выполнения целиком и полностью лежит на наблюдающем Вас враче-гинекологе.
3.Не забивайте себе голову чужими проблемами-у Вас самое приятное в жизни время подумать о себе, прислушаться к собственному состоянию, отдыхать, сколько и как захочется, есть и пить только то, что хочется, балуйте себя, смотрите приятные фильмы, больше гуляйте.
4.А анализы сдавать никакой спешки нет, какие и когда назначит доктор-тогда и сдавайте, их ещё много за беременность сдать придётся, поэтому запаситесь маленькими интересными книжками, кроссвордами, судоку, для приятного времяпрепровождения в очередях.
Максим Зозуленко
Лучший ответ
Не ищите себе ненужных приключений- беременные сдают только те анализы, которые нужны по схеме наблюдения или в зависимости от состояния...
Олег Бедлецкий
Я не из Москвы но двоих родила иди сперва к врачу сдай анализ крови и сделай узи и ничего не бойся. Удачи.
Анализ крови, мочи и узи.
и к гинекологу разумеется.
Несмеяна, вам безусловно нужна хорошая консультация, но вам нужно сделать узи, и сходить к гинекологу, я вам посоветую гинеколога своей жены, она кстати наша соседка, очень приятная женщина, и в гинекологии уже лет 13. Поэтому я уверен что именно она поможет вам. Вам нужен здоровый ребёночек, поэтому надо срочно обращаться и проходить полный курс обследования. Зовут её Мехремова Лейла Дмитриевна. Медцентр у них находится на улице Варшавская. У них есть сайт Медцентрсервис