Врачи, клиники, страхование

Каким врачом Вы бы стали, если бы хотели им быть?

Алла Х
Я скоро начинаю получать специализацию по травматологии-ортопедии и микрохирургии кисти. Безумно увлечён этой темой!!!
Антош Мухамбеталин
Лучший ответ
Я стал таким как учили.. . Дочь учу быть семейной.. . "Тильки для сэбэ и близких"
Делать из неё "козу отпущения чужих грехов"????Я не настолько беден....
Ю.
Юра ...
Пластическим хирургом. Очень жалею, что не стала.
фармацевтом
Cfor . Фармацевт - не врач, это аптечный работник со средним образованием
нейрохирургом однозначно)
мечта всей жизни горы трупов)) ) шучу) ) настоящих профессионалов в этой области в России по пальцам считать можно)
Ли
Лилия
терапевтом
но боже упасти становиться гинекологом или неврологом или психотерапевтом
главврачом... в жопу пациентов - лучше ездить на курорты, ставить печати на бумажках и получать за это много денег чем лечить какихто там больных за копейки рискуя подхватить какое-нить говно типа гепатита ц...
Indira Krykbesova
Спасателем МЧС
врач не врач, и все таки
Gulbaba Eliyev
Только торокальным хирургом.
В!
Ванёк !!!
Алла Х Да, а почему именно им?
гематологом или психиатром
паталогоанатомом.
Офтальмологом
Dil'fuza Tuyakova
рентгенологом, как мой отец
анестезиологом-реаниматологом.
Педиатром, я Обажаю детей.
Т Е
Кардиологом.
Антон Латышев
Зарина Набиева А почему именно кардиологом? Знать надо много, болезни серьезные и больные тяжелые...
Антон Латышев Потому что можно помочь человеку по-максимуму - спасти жизнь! Наверное хорошие кардиологи -это немножко БОГИ!
Семейным или зубным, даже скорее всего зубным.
детским
психотерапевтом)))
Франкенштейном
Врач онколог-хирург, собственно говоря, уже на полпути к осуществлению мечты, студентка 4 курса мед. вуза
Алена Золотых
СТАМАТОЛОГОМ чтобы хазяинам собак, родителям детей, детям, офтольмологам, психотерапефтам, терапефтам, педиаторам, нейрохирургам, главврачам, геникологам, моим коллегам стамотологам, космитологам, дерматологам, формацептам зубы дёргать со всей дури.
=))
**_T@g&r_** Yussupov
геникологом или стомотологом
Олег Шамшин
Стоматологом...
Психолог, психиатр
Elbek Suleymanov
Cfor . психолог - не врач
терпеть не могу врачей ((((
Зарина Набиева А водителей, продавцов, учителей очень любите?
Зарина Набиева Я Вам пожелаю всегда оставаться здоровой! А вообще в любой профессии есть люди, котрые работают действительно профессионально, поэтому говорить, что Вы не любите всех вместе взятых не очень корректно, тем более в интернете...
Офтальмологом, как сейчас.
я геникологом.... хочу стать даж в институт поступила
Cfor . тогда уж будь гИнЕкологом :-))))))))))))))
ветеренаром
Мереке Т
Косметологом или дерматологом... ну может еще и диетологом=)))
главврачом