Врачи, клиники, страхование

Почему врачи стали такими бездушными!

Бабушке ночью стало плохо с сердцем, вызвали ночью скорую, они приехали и нас же обругали. Сказали что мы могли обойтись без них. Бабушку до этого выписали из больницы с переломом ноги (подскользнулась). Ночью боль обострилась, стало плохо с сердцем.
Павел Догонин
Да твари они. У меня друг на последней стадии рака сейчас. Умирает. Так насталкивыался с х#етой этой и их отношением.
Мария Першина
Лучший ответ
Бахадур Новрузов Если по ашему все доктора такие твари, гады и т.д., и т.п., почему бы не пойти лечиться к добрым бабушкам-травницам? Или "в своём глазу бревна не видно, в чужом и пылинку замечаем"? Почему-то вспомнилась еще одна пословица: "если третий муж бъёт по роже, то дело не в муже, а в роже"...
Выводы делать только вам...
Потому что из-за бабушек-дедушек, которых, извиняюсь, на том свете с фонарями уже ищут Скорая Помощь может не успеть к молодым, трудоспособным гражданам, у которых маленькие дети и, по идее, вся жизнь впереди.
Надо было не безмолвствовать, а такого полкана на этих паразитов в белых халатах спустить, чтоб им сукам мало непоказалось! Переписать фамилии и узнать номер бригады, а потом устроить разнос по полной. C соответствующими жалобами в гор/обл/здрав. Они этого как огня боятся.
N U R I K ^atajanov^
Бахадур Новрузов Если, по вашему мнению, врачи такие дряни и суки, ЗАФИГ обращаться? Вот и лечились бы у добрых бабушек-травниц!
Ольга Тихонова интересно , если бы каждого мед работника расстреливали по жалобам таких ненормальных - куда бы лечиться шли ?
Askar Utepov Вот по причине таких придурков невозможно нормально работать.Вечно права качают не там где надо в силу своего отсутсвия мозгов и безкультурья.Если мы все такие плохие какого рожна к нам обращаетесь?Вот и лечились бы сами своими методами. а лучше ходили бы к целителям?А то как хвост прищемит бегом к врачам - караул, помогите!!!При этом ещё начинают давать нам рекомендации как выполнять свои обязаноости!!!!
Блин, спорный вопрос. У скорой вообще есть чёрные списки. В них фамилии и адреса тех, кто частенько их вызывает. Они сами говорят, что если хотите чтобы скорая приехала быстрее то лучше соврать по телефону про возраст ( уменьшить ) больного. Но тогда вы рискуете попасть в чёрный список.
Профессия накладывает несмываемый отпечаток на человека но это уже перебор сочувствую
Android Ridik
вопрос задан некорректно!! Нех.. . всех врачей под одну гребёнку гнать!!
Василий --
Павел Догонин Если ты врач и так общаешься с людьми, то ТАКАЯ ЖЕ!!!
N U R I K ^atajanov^ Одна паршивая овца все стадо портит.
Бахадур Новрузов Котя, полностью поддерживаю!
Павел Догонин С кагого хр... я тебе буду вы говорить? Сиди и не вякай, будет день, когда и с табой это случится (допустим в старости) и заткнешься как миленькая! Просто еще не твой час.
Павел Догонин Эта фотка тебе больше к лицу, на том свете такая же будет, вот тогда то ты сама отдохнешь! выдра ебан..я!!
...потому что вызов скорой бесплатный... и вообще люди ВСЕ какие-то агрессивные стали.. .
...год назад маму тоже забрали по скорой с инсультом, сказали, что НЕ ИМЕЮТ ПРАВО её принять, потому что областная, а не городская прописка.. .
но врач всё же её принял... в реанимацию... на следующий день она умерла...