Врачи, клиники, страхование

слууушайте....навеяло тут...а вот гинекологи....смотрят девочек через попу, а чего они там понимают то?? а?

Все то же самое понимают, что и через писю) ) Там, извиняюсь за подробности, перегородка-то тонкая, все прощупывается. Смотрят, как и при обычном исследовании, матку, яичники - их расположение и размеры. Более того, такой же способ обследования применяют и для женщин, живущих половой жизнью, после сорока пяти лет. Опять же, извините, но оттуда более глубокий и всесторонной доступ к женским органам.
Нурила Калматова
Лучший ответ
Елена Попсулис зато понятно))
То, что надо, то и понимают, главное, что они понимают, тебе -то это зачем знать)) )
Они смотрят обычным способом, брехня все это)) )
П. С. : что там с той гинеколог шей, что презервативы советовала, продолжения нет?
Елена Попсулис да вот начиталась тут, мод девчонок не живущих половой жизнью гинекологи так смотрят...и заинтересовалась как так))
А про соседку - письмо все ждут пока, с официальным ответом
Маша, выучишься на гинеколога, и ты понимать начнёшь. Ректальное исследование позволяет оценить форму, подвижность, величину, болезненность при исследовании матки, яичников, параметральной клетчатки, области маточных труб, прощупать тубоовариальные образования.
Не знаю что они там понимают, но я помню в 13 лет испытала такой ШОК от этой процедуры.. . Так и хотелось сказать: "тетя, ты что дура?! "
Елена Попсулис я слава Богу только слыша об этом, девочкой вообще у гинеколога быть не приходилось
Прощупывают уплотнения в малом тазу- другой рукой..
Елена Суравова
Что за бред?
Ольга Гребень
не понимали бы – не смотрели бы
первый раз слышу
Костя Бука
Вика Дашанова Повезло значит...
Вообще-то одно от другого отделяет совсем тонкая перегородка, так что пальпировать можно и оттуда и отсюда. А смотрят, вернее пальпируют, одни и те же органы.
прощупывают размеры яичников
чего-то наверное понимают, раз щупают... как-никак их этому в институте учили...)))
Марина
Яичники прощупывают
mk
mkodirov
первый раз слышу!! ! это наверно очень больно....
через ПОПУ????
Ol'ga Buskina
Вика Дашанова Да... Засовывают палец в попу и щупают живот.
Яичники. Можно определить есть какие-то отклонения в их работе или нет
Diyorbek Shirazov
Откуда такая информация?
Елена Попсулис а вы спросите тут "как осматривают девочек" (тех кто не живет половой жизнью)