Врачи, клиники, страхование

как избавиться от камней в почках? болят почки

Самому предпринимать ничего нельзя, как бы камень в протоке не стал.
Только после консультации с врачем.
Олег Москвин
Лучший ответ
Для начала, почки не болят, они в капсулах, капсулы без нервов.. . Так что болят вероятнее всего мышцы спины и место им в баньке под веничком...
*_
**-_Ly$Yi _-**
никак. камни в почках у вас вызваны метаболическим синдромом. худейте и камни хотя бы перестанут образовываться.
В аптеках продается трава Пол-пола ( эрва) раньше ее завозили из Индии Сначала проконсультируйтесь с врачом...
Лечение мочекаменной болезни зависит от размеров, состава и локализации камней. Мелкие камни в почках (размером до 3-4 мм) , не вызывающие боли, обычно лечатся с помощью растительных препаратов и лекарственных средств.
Во многих случаях мелкие камни почек до поры до времени не имеют никаких проявлений и обнаруживаются случайно при ультразвуковом исследовании. Иногда пациента беспокоят ноющие боли в пояснице. После физической нагрузки может появляться примесь крови в моче. В тот момент, когда камень смещается из почки и попадает в мочеточник, возникает приступ сильных болей в пояснице, которые могут отдавать в низ живота, в паховую область или половые органы. Эти боли получили название «почечная колика» . Она часто сопровождается учащенным мочеиспусканием, ощущением «ложных» позывов.
А=
Аня =))))))
ДЛТ либо оперативно, лекарства, растворяющие камни, мало эффективны
Пейте больше воды чем обычно...
Надо поработать воздушным отбойным молотком, они сами раскрошатся и выйдут. Знаю по опыту друга.