Как вывести камни из почек
Наши почки — чудесная биохимическая лаборатория. За сутки они умудряются профильтровать 200 литров крови. Но стоит нарушиться хотя бы одной из их многочисленных функций, и в нашем организме могут возникнуть серьезные заболевания.
Существует много способов помочь почкам очиститься от камней. Раздробить их, вывести можно таким образом: в стакан холодной кипяченой воды добавить сок одной трети лимона средней величины, разделить это количество жидкости на три части и пить утром натощак, днем и вечером после еды. Повторять процедуру десять дней, выпивать по стакану холодной кипяченой воды с соком половины лимона в день. Кроме этого, дважды в неделю принимать смесь из 60 г растительного масла и сока половины лимона. На 18-20-е сутки рассыпавшиеся камни начнут выходить.
Врачи, клиники, страхование
КАК вывести камни из почек?
Есть рецепты на травах, растворяющих и выводящих камни, также дробят ультразвуком в больнице, говорят, раз в год хватает делать.
диета
медовая вода
камни бывают разные некоторые можно вывести а други тож можно но очень трудно
попробуй найти рецепт лимонной диеты
золотарник "золотая розга " - на себе испытал
сок черной редки, клюква, брусника. осторожно с травами неизвестно как ваш желудок .прочтите книги Болотова это может вам поможет принять правильное решение
Сдается суточная моча на соли (врач вам даст направление) по нему определяется какие соли у вас преобладают. оксалаты, ураты ...Диеты отличаются от вида солей. Общее одно обильное питье и учащенный ритм мочеиспусканий, чтобы соли не склеивались а вымывались. + препарат самый лучш . на дан. момент канефрон по 2 др. 3раза вдень 2 месяца и после курса контроль УЗИ. Здоровья вам
я пробовал выводить камни из почек лимонным соком. Думаю что это помагает. Но лучше пойти к врачу и не рисковать. Последствия могут быть страшными
только при помощи врача, бегом к врачу это всё серьезно
вообще камни в почках возможно могут посоветовать выводить разными настойками! ну точнее там чаи всякие, говорят, типо они там воздействуют, бла бла бла! это всё фигня! если уж и делать все эти процедуры, то ТОЛЬКО в больнице, в противном случае сли камни пойдут, то будет просто печально! необходима констультация врачей! а лучше всего их вырезать и всё...
Срочно обращайте к врачу, это очень серьезно. Смотря каких размеров камень, если маленький, то возможно сам выдет и безболезненно, а в больнице скорее всего ультразвуком. А вообще, ну для профилактичесских целей, арбузный сок позволяет камням не образовываться.