Врачи, клиники, страхование

Спина очень сильно болит, каккому врачу обращаться?

Елена К
Сначала к терапевту, а он уже направит к специалисту. Спина может болеть не только от позвоночника, но и от почек и т. д.
Елена Русинова
Лучший ответ
К неврологу.
Для начала к массажисту в бане...
Сначала к терапевту!
вертебрологу?
Арина Тишаева
к профес-си-анальному
Спиноза
это неправильно-решать в этом случае- к кому из врачей обратиться... надо найти мануалиста, который научит спецгимнастике ...Тогда есть шанс самому исправить все недочёты и убрать не только проблемы спины, но дыхания, памяти, потенции, выносливости и пр.... Меня 8 лет назад спасла и спасает ( с моими протрузиями 4-х дисков и позвонков поясничного отдела) СПЕЦГИМНАСТИКА ОТ САНСа.. . Теперь в 50 играю в пинг-понг на уровне МС и лучше, чем в 2 0,когда выполнил КМС ...И ещё каждый день огромные физические нагрузки на работе... не говоря о том, что моей младшей-8-й дочери- 1,5 года)))
Могу Вам посоветовать отличного врача сам страдал по больницам валялся если сможете приехать в Барнаул
к бабушке) в регистратуре спросить еще можно
Хирург в первую очередь, потом могут послать к неврологу
к проктологу
Marin Dimitrov
Надо обращаться к терапевту и к неврологу, и затем, если причина в позвоночнике-к узкому специалисту- мануальному терапевту, остеопату, массажисту . Я сама, к примеру, всегда обращаюсь в клинику Бобыря, это классная клиника, там работают хорошие специалисты, опытные и внимательные . Клиника специализируется по заболеваниям позвоночника. И там сейчас применяется новая методика- Дефанотерапия- всего за несколько сеансов и безболезненно лечится остеохондроз и др . болезни . Мне очень понравилось и отношение и подход доктора к заболеванию . Я благодарно сотрудникам этой клиники за восстановленное здоровье !
к патологоанатому