Врачи, клиники, страхование
я боюсь у девушки оперироваться, сможет ли она грамотно все сделать?
у меня на ухо завтра будет отоларингологическая операция, и будет оперировать девушка сама лично, я боюсь потому что девушки все портят, давал намек родителям они говорят что она хороший врач диплом защитила за границей и практика там была, я кленусь боюсь вдруг она завтра мне не правое а левое здоровое будет оперировать, вдруг порвет что то, лучше бы мужик меня оперировал, я боюсь, каков шанс что с бабой операция нормально пройдет и я выживу?
Если она опытная, пусть оперирует. Бывает, что человек 20 лет оперирует и очень плохо, а бывает всего один год и отлично.
Какой-то монолог читали со сцены... даже актёра не помню, но суть такова:
Мужику понадобилось вырезать жировик на веке. Ну, он думает: "Покажу врачу, какой я чистоплотный... ведь операция только на глазу, а я даже вымоюсь до пояса и чистую рубашку надену. Знай, мол, наших.
Пришёл. А там врачиха. Говорит: "Разувайтесь и ложитесь на стол"..."Да зачем же на стол? ? У меня ведь только глаз! " "Ложитесь!! " Ну, разулся, лёг... а носки-то дырка на дырке, так врачиха так смеялась над моими носками, что аж скальпель в руках трясся. "
Мораль ясна? Главное, чтоб чистые целые носки и всё будет ОК.
ухо это не х*й. Выжевешь.
Врача выбирай не по половому признаку, а по квалификации
Студентов-медиков с тройками больше, чем студенток
Одной ей ни кто не доверит .посмотрит главный, даст инструкции и если что то пойдет не так - придут и помогут - главный отвечает за все и на самотек ни кто не пустит это дело .Не будет же главный вырезать каждый чирий !
При чем тут половая принадлежность? Если голова хорошо соображает, и руки из нужного места растут, пол без разницы. Какой же ты глупый еще пока, маму с папой слушай - и все будет прекрасно!
Не накручивайте себе заранее того, что не может быть.
Девушка - не девушка в клинике, а врач!
Оперирующий хирург.
Девушка - не девушка в клинике, а врач!
Оперирующий хирург.
у каждого хирурга есть ассистент и операционная сестра. Сами как думаете в такой бригаде можно напортачить?)) ) Если бы она не умела делать - ей просто не дали бы и стоять ей до пенсии на крючках)))
нет. пусть оперирует ОПЫТный врачь, ты не макивара. мои ответы
Застрахуй уши
ты и без ушей выживешь... не парься!
Женщины- более внимательны к мелочам и больше дамают о больном. Идите не бойтесь.