Врачи, клиники, страхование
Кто отбеливал зубы?
Кто отбеливал зубы? Посоветуйте способ. Я слышала, что это больно и что пломбы не отбелятся, а у меня они есть.
купи зубной Порошок в аптеке !
Стоматологи зубы себе не отбеливают, считая, что это наносит вред зубной эмали. Но другим советуют-это их деньги. Попробуйте домашние щадящие методы, они не нанесут Вашим зубам вреда.
только не себе ...после процедуры отбеливания взможно возникновение
повышенной чувствительность зубов .Неудобства: надо соблюдать " прозрачную " диету, избегая воздействия пищевых красителей и помнить что отбеливаются зубы, а не пломбы .Пломбы после отбеливания подлежат замене, что ведет к дополнительным затратам .
говорят, что потом о здоровых зубах можешь забыть
Способов много (почитай на 32топ) , но любой из них разрушает эмаль в большей или меньшей степени. Я пробовала домашними методами, например, содой, не очень помогло, другими пока не рискую. Пломбы не отбелить уже.
Если зубы должным образом подготовить к отбеливанию, то вся чувствительность зубов или вообще будет отсутствовать, или она сведется к минимуму. А на счет пломб - это да! Ни пломбы, ни коронки не отбеливаются, поэтому, если у Вас в зоне улыбки есть пломбы или коронки, то что бы избавиться от дисколорита, их придется менять.
ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ
я профессионально отбеливала себе зубы, правда, не клиническим, а домашним - ночным отбеливанием. Эффект отличный. Была небольшая чувствительность, но не критично. Врач мне дала специальный гель от чувствительности. Я им пользовалась перед отбеливанием и после. Мне жаловаться не на что и с зубами все в порядке!!!
записывай, пол чайной ложки соды, 5 капель лимона, 20 капель перекиси водорода 3-х процентной, наносить ватной палочкой можно, полоскать водой
Конечно, пломбы не отбеливаются. Сначала надо отбеливать зубы, потом менять пломбы на более светлые. Вообще, больно, да, но лазерное отбеливание безболезненное, и зубы на несколько тонов светлее, потом точно пломбы менять придется)) )
отбеливание