Врачи, клиники, страхование

как отбеливают зубы и сколько стоит это ??

Вредно! Это коммерческая процедура, которая "привязывает" пациента к кабинету .Часто возникает повышенная чувствительность зубов, которая просто отравляет жизнь. Так же необходимо соблюдать "прозрачную" диету. Потому что любой контакт зубов с пищевыми красителями ( кофе, чай, шоколад, свекольник, кола, любое варенье )приводит и изменению их окраски и необходимости повторения не дешевой процедуры . кроме того, отбеливается эмаль, а не пломбы .пломбы после отбеливания подлежат замене .а это дополнительные расходы .Так что выбор за вами .
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
Современные отбеливающие средства очень вредны. Старое проверенное средство - зубной порошок утром, зубная паста вечером. В зубной порошок добавить 1 десертную ложку соды пищевой.
Олег Чараев
стирают зубную эмаль
около 90-150 грн (в рублях не знаю сколько)
Svetlana Nuraliyeva
Действенный способ отбеливания и удаления зубного камня-ультразвук. Последний раз заплатила 2000р. Хотя есть ещё просто профессиональная чистка-это дешевле. Белоснежной Вам улыбки!
я бы не рекомендовала вам отбеливать. это не дорого. но зубы на время приобретут цвет на тон светлее вашего, если вы еще и курите то эффект будет не долгим, а шлифуя эмаль ее повреждаете при отбеливании, что ведет в дальнейшем к болезням как зубов так и десен.
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Сода и зубной порошок стирают зубную эмаль.
То, о чем пишет Наталика не имеет ничего общего с отбеливанием.
Самое щадящее отбеливание - Зум 3. Гель отбелив. гель наносится на зубы
и действует под лучами лампы. В клинике Диал-Дент 7500 руб. Звоните +7 (499) 500 90 90.
Важно! Реставрации не отбеливаются!