Врачи, клиники, страхование
Где можно сделать зубы за 1 раз и сколько будет стоить?
Интересует имплантирование, чистка, выравнивание и прочие процедуры. К стоматологу ходить времени нет, да и просто боюсь)) ) Хочу за 1 раз.. . Если не в Москве готов хоть за границу поехать, лишь бы сделали качественно. Заранее всем спасибо...
Можно и за день! Был бы кошелек, врач ( который согласится) ,ВАШЕ желание! ! Про иностранные клиники ответить затрудняюсь, НО! в Германии делают неплохо!!
Фантастики рекламной читайте поменьше! Как и о предоставлении кредита за 15 минут.
Это долгая процедура ( и за любое бабло вам не сделают это за раз..
За раз это не сделаешь, нигде так не делают. Ходить придется минимум месяц-два.
Качественно и за раз - малсовместимо. Я то же так боялась теперь все передние зубы менять нужно. Ищите не место а конкретного хорошего специалиста.
один раз сходишь и потом тебе будут сверлить до победного конца, будешь как на работу к ним ходить и работать для них сколько сил хватит.
Купи лазер от зубного камня и не посещай уч. заведения и предприятия, только тогда кариес не подхватишь через нос. Не чисть пастой с фтором (это все пасты) , полоскай перекисью водорода на ночь. Если много денег, купи бор машину себе и после посещения зубняка, сам подтачивай пломбу, чтобы челюсть не висела на пломбе. Рвать зубы, тоже вариант, так как после зубного у тебя будет полный рот между зубами еденой еды и ты ничего с этим не сделаешь, их задача посадить тебя на проблему и довести дело до конца, пока ты пройдя все круги ада в конце концов не поставишь вставные. Ну, потом ещё может вставную челюсть. Это идеальный вариант для них. Только они этого не говорят, так как врач, это тот кто сам болеет и не может даже себе помочь, а деньги надо, чтобы смысл жизни-семью воспитать в духе жира и мяса, достатка.
Капец у тебя настройки в ответах. Я даже не могу никому коммент оставить. Это твоя проблема, если что. Потому и ставлю единицу, хотя вопрос хороший. Впрочем, оценки меня никак не интересуют, ставлю так же и за чёрное лицо, не приятно.
А если хочешь хорошего специалиста, то пригласи меня и будет тебе здоровье. А так, не найдёшь. Сделаем тебе слепок, много снимков каждого зуба, чтобы восстанавливать не абы как (это самое первое, что нужно делать и денег на хороший слепок и скульптуру зуба не жалей. А лучше пригласи меня. Только мне деньги не нужны. А ты же веришь, что бабло победит зло? Я же не могу показать тебя через 10 лет. Но слепок и снимки каждого зуба, как минимум, да со всех сторон сделай обязательно. Если найдёшь специалиста то он бабла сдерёт, так как хорошие стоят хорошо. Да и нет их, хороших, рутина вокруг. Ищи японца, или иную экзотику. Или пригласи меня.
Хотя, меня приглашать тоже денег стоит, так как нужно будет покупать бор машину для меня и себя. Но это на всю жизнь. Так и клинику стоящую можно открыть )