Врачи, клиники, страхование
Кто-нибудь делал отбеливание зубов, эффективно ли, и сколько примерно стоит???
делали и очень красиво. но помните часто это делать нельзя. эмаль со временем портится и чувствительность зубов большая. т. е. сладкое не поедите особо
Эффективно, но процедуру повторять нужно через каждые пол-года. Дороговато.
Ирина, я на Вашем месте воздержался бы от этой процедуры. Вы молоды и красивы - зачем насильно менять то, что дано Вам природой? !
Я не думаю, что у Вас зубы так ужасны, что с ними надо что-то делать.. . что нужно вмешательство извне.. . Все это уже будет насилие над организмом.
Да, специалисты будут обещать Вам эффективные и безопасные процедуры. Но запомните - для этих специалистов - это бизнес - это деньги.. . деньги, которые отдаете Вы им.. . А за одной процедурой отбеливания последует следующая, затем еще и еще.. . Это нужно будет делать РЕГУЛЯРНО!
Мой Вам, Ирина, совет: Не курите, меньше кофе и чая - все это портит цвет зубов.. . и тогда зубки долго будут красивыми!
Таня Масленникова
Спасибо за ответ, да я и не курю, просто что и так белое, я бы хотела сделать ещё белее.
отбеливание вредно для эмали. и белизна держится недолго.
При должном уходе за зубами (все так как говорил вам врач) эффект от процедуры держится в течение полугода, может и дольше. Но конечно если курить, употреблять много спиртного, есть жесткую пищу (сухарики, чипсы ит. д.) то вам повезёт, если ваши зубки не пожелтеют через месяца 3. Стоит это конечно немало (в моём городе ок. 1500),но если очень хочется, можно сделать.
Лучше не делать "Имали пипец"