Врачи, клиники, страхование
Помогите! Дело такое температура 39.2 что делать ? (описание внизу)
недавно был в клубе, немного пропотел потом я пошел на лицу ждать чела, который олжен был купить билет пока ждал промёрз потом, когда он пришел отдал ему билет и мы пошли внутрь.... там я очень сильно орал ве песни... на след день ехал в машине и панимал что мне очень жарко (даже если открыть окно, а на улице -1 ) в тот же день по "народному рецепту" от мужыков, которые во всю отмечали день автомобилиста выпил 3 стопаря водки к сожалению она была холодная и на след день с утра проснулся от того что мокрый температура была 38.2 потом начал принимать таблетки (парацетамол, ампицилин и так далее ) и щас спустя 10 часов температура поднялась ещё на гадус! Почему так? Завтра вызываю врача!
ункарин пейте! хотя вы его не найлдёте!
возможно это пневмония легких! надо ехать в больницу! вызов врача на дом никак не поможет, потому что надо делать рентген легких! а это только в поликлинике! если рентген покажет воспаление то лечащий терапевт должен назначить лечение ( трех недельный курс антибиотиков и прочие процедуры ) ! так что надо в больничку !
ещё пей побольше подкисленной воды, потрать водку на простыню и охладись ею
Антибиотики не пейте, здесь они не нужны. Температуру до 38, 5 не сбивайте. Пить как можно больше.
Конечно вызовите врача.
не укрываться, по возможности раздеться, вызвать скорую или сделать укол
1) Димедрол
2) Анальгин
3) Панаверина гидрохлорад
всё в один шприц
1) Димедрол
2) Анальгин
3) Панаверина гидрохлорад
всё в один шприц
судя по вашему описанию, вы себя сильно не любите. А врача надо вызвать не завтра, а вчера
Ампицилин- зря! Аспирин и водкой обтереться.
Смотрите если воспаление легких, его запускать нельзя!
Анальгин помогает от температуры.
Лихорадка второй стадии.
Пить холодные напитки, жаропонижающие: порошки, таблетки итд.
Проветривать помещение.
Соблюдать постельный режим. И вызывать врача как сказали вам выше, надо было вчера....
Проветривать помещение.
чай с медом или молоко с медом теплое и хорошенько пропотеть
Мне помагает хорошо пол литра горячего как чай винв и пропотеть по теплым одеялом)))
Вызывай скорую. В лучшем случае орз, в худшем к пневмонии дело идет