Врачи, клиники, страхование

Врачи рекомендуют избавляться от вредных привычек, но особенно не настаивают! Или как? Или как обычно куда?

Zhypargul Borkoshova
Так они на этом зарабатывают, на вредных привычках и на их последствиях. Чего ж настаивать.
Еже ли бы они за здоровых людей деньги получали, то подсуетились бы с пропагандой и угрозами
Данияр Бузаев
Лучший ответ
Каждый сам кузней своего здоровья.

А как они могут настаивать ?
Стоять над каждым и приказывать не делать этого (не пить, не курить, не наркоманить) .

Свобода заключается в том, что мы сами решаем : быть здоровыми или больными.
Это ваш выбор - избавляться или нет .Наше дело проинформировать .Вы ж считаете, что больше врачей все знаете ...
Елена Портяная
От вредных привычек не избавляются. Их заменяют другими.
главное как обычно зачем а потом уже ибо это их заработок однако
Makc ........
Они понимают, что не каждый сможет от этих привычек избавиться - обычно на своём примере убеждаются - многие врачи не могут бросить курить (и регулярно пить...)
Док!... самая вредная привычка неискоренима - привычка жить! И все рекомендации по избавлению от неё, как обычно куда! )))
Вячеслав Шапошников Надо же, клантус, как дудочка, знакомые вопросы и в эту категорию завёл! ))))
Врачи сейчас все рекомендации в договор с пациентом вносят )))))
Lady Rap
Как вы себе представляете «настаивание»?
Yanus Lee
не знаю, как сейчас, утверждать не буду, но раньше точно не настаивали.. . и не разбавляли. Скорее всего и название спирта по принадлежности, для медиков...
Очень юморной ник, прямо обхохочешься.. . И вопросик тоже с претензией на остроумность : "Иои как? Или как обычно куда ? " Троллькаа... Тебе в категорию " юмор ", но там тоже не будут смеяться, я думаю, так что придумывай посмешней и поостроумней что-то...
Съел соплю, и все, забудь.
Malike Tursyn
Привычка есть привычка, ее не выбросишь за окошко, а можно только вежливо, со ступеньки на ступеньку, спустить с лестницы
а что считать вредными привычками? я считаю, алкоголь в малых дозах - полезен. Но в малых дозах (например, 100 г коньяка после ужина) . Но никак пьют в России - пол литра на грудь. Курить - никогда не курил.
Даша Кулагина
Особенно не настаивают) ? вошьют торпеду и так пристращают - печень содрогнётся
Они рекомендуют т к это их работа, а не настаивают потому что у них у самих полно этих самых привычек.
рекомендуют, но не настаивают дословно означает "им пофигу будете ли вы избавляться от вредных привычек и собственно сколько вы проживете"
это они Вам такой тонкий намек сделали. Вы же сами прекрасно понимаете, что избавившись от вредных привычек, повысите свои шансы дожить до побольше и получше. Ну а если не избавитесь, то может и не долго проживете, зато весело)))