Врачи, клиники, страхование

Врач мне сказала что протеин вреден к почкам и снижение гормона и вызывает рак, ну что прислушиваться врачам или что?

Значит, она с другой планеты, где небелковая форма жизни
Mirlan Mirlan9595
Лучший ответ
Не слушай врача.
Продолжай жрать всякую химию килограммами.
Потом, как Динамит, ласты склеишь во цвете лет и отволокут за ноги на кладбище.
Продолжай, сынок, в том же духе.
Хрен с ним, со здоровьем.
Мышца она куда важнее и девкам шибко ндравится.
Сергей M
Денис Мозговой протеин это не химия
Красота требует жертв.... Практически все "качки" ещё и импотенты, но залы от этого не пустеют...
Зачем врача слушать? Обратись в ЖЭК к сантехнику, у него разводной ключ есть)))
протеин в повышенном количестве вызывает интоксикацию, гнилостные процессы в кишечнике, подагру, камни в почках и раковые заболевания кишечника.
Да нее... нафиг их слушать. Чему хорошему они могли научиться за 7 лет учёбы в академии без выходных и праздников + годы практической деятельности. Лучше уж прочитать самому какой нить журнальчик или статейку в интернете.
Алексей Выгузов Ключевые слова - "в повышенном количестве" - применимы к любой пище, даже водой можно навредить почкам, если пить по 5-6 литров.
белок организму необходим. . тут вопрос количества.. . если вы не занимаетесь спортом, то 1-2гр/кг веса. . до 3-4 гр/кг вашего веса, если силовые нагрузки. . больше - не стоит .. нагрузка на почки, отложения солей, проблемы с кишечником. .
просто дело в том, что при обычном нашем питании вы не переедите белка.. это факт.. мы не едим столько в день мяса, фасоли, творога, рыбы и яиц. . а вот если вы используете добавки (протеиновые коктейли и т. п.) , то просто расчитывайте свою норму..