Врачи, клиники, страхование

Протеин вреден ли он?

ребят подскажите пожалуйста протеин для нарищивания мышц идёт как стероид? и вреден ли он для организма? мне сегодня сказали что обсолютна без вредно, но почитал в инете что его используют культуристы и бодибилдиры, объясните мне какие протеины вредны а какие нет и какие лучше покапать которые как таблетки или как порошок? и подскажите пожалуйста как он действует и как надо правильно принимать после еды или до еды? и сколько раз нужно будет кушать в день если его принимать?
Спортивное питание не вредно. Всю информацию найдешь тут:
http://fitnesspoint.ru/catalog/?SECTION=48
Вредны анаболики и стероиды.
Г*
Гузель *****
Лучший ответ
Нет протеин не вреден, если он читсый и качественный. Самый качественный это американский или немецкий. Российский не в коем случае не покупай.

Максимум что тебя ожидает это мощнейщий запор и бессонная ночь в туалете. Не надо покупать Российские протеины.

Протеины обычно бывают в видео порошка, по крайней мере в таблетках я не видел.

Я покупал протеины со вкусом малины. Размешиваешь с молоком и получается вкусный коктейль. Тебе могут сказать что, нужно употреблять раза 3 в день, даже если не тренеруешься. Это глупости, продавцы это говорят, чтобы протеин быстрее закончился и ты еще купил. Просто толку не будет если ты выпьешь его с утра, без тренеровки. Самое потимальное это после тренеровки (быстр овостанавливает силы) . А если не получилось перед тренеровкой поесть еды, то также можешь выпить. Понимаешь протеин - белок. Белок попадает в кровь. Когда ты качаешь какую нибудь мыщцу, кровь приливает к этой мыщце и этот мускул питается белком.

Существуют два основынх вида протеинов: чистые протеины с белком, и гейнер. Гейнер содержит как белок так и углеводы. Углеводы нужны чтобы быстр онабрать массу. Тоесть если у тебя и так есть жир, то тебе лучше всего купить протеин. А если ты худой и жилистый, то гейнер.

Надеюсь тебе помогут мои советы. Это мой опыт, которым я поделился. И не волнуйся ничего плохо не будет. Пей протеиновый коктейль после тренеровки и всё будет ок.