Врачи, клиники, страхование
Народ, хочется кричать от обиды и досады, что медицина не в силах помочь онкобольным?
У мужа онкозаболевание. Сделали две операции, прошел химию. Болезнь прогрессирует. Адские боли, открытая опухоль... В операции отказали. Как пережить? Как после этого верить в медицину?
уважаю Ваши чувства.. . тяжело, когда близкие люди испытывают муки.. . верить ли в медицину..?? а если бы не сделали две операции, может быть Вашего мужа уже не было бы с нами.. . или Вы рассчитывали, что после операции он будет жить вечно?? ? и независимо от того, верите Вы в медицину, или нет, она делает очень много. как облегчить состояние больного? как избавить от мук? Я - сторонник наркотиков. Но в нашей стране - это невозможно. Но это уже совсем другой вопрос.
Сил Вам и терпения.
Татьяна Черных
Я все понимаю, что мы без медицины никуда. Пробовали и народные методы оздоровления. Конечно, жизнь не вечная. Но ведь делают же операции по онкологии и не только два раза. И потом...открытая гнойная рана, а какая стерильность в домашних условиях? Я тоже за наркотики, потому что простые обезболивающие - это капля в море. Спасибо за понимание и поддержку
Как хорошо сказано в первом посте "перезагрузить медицину".
Если бы вы знали, сколько сделано за последние 20 лет, чтобы эту перезагрузку осуществить, но пока.. . каждому конкретному человеку не помочь, никак.
Сочувствую и терпите.
Бог терпел и нам велел !
Сочувствую и терпите.
Бог терпел и нам велел !
Татьяна Черных
Становится страшно, что терпению тоже может наступить конец, когда ему больно от физической боли, а мне от моральной. Спасибо за поддержку.
Андрей Бурнас
Бог терпел и нам велел-тупая русская поговорка алкашей. В Библии такого не написано.
Так все возможное ( 2 операции и химиотерапию ) сделали .Врачи- не боги....
Татьяна Черных
К сожалению
Ддве операции сделали и химиотрерапию получал - и всё не помогали?!
Татьяна Черных
А кто пишет, что не помогали? Вы что-то не так поняли. Вопрос в том, почему нельзя продолжить лечение в больничных условиях?
если все "отказано" и боли - вызывайте онколога на дом, назначат наркотики - бесплатно по льготе (у вас есть инвалидность?)
Татьяна Черных
Спасибо за отзыв. Есть.
в неё не верить надо, её надо перезагрузить ((( Терпенья вам!! ! Бог в помощь!
Татьяна Черных
Спасибо. Это Вы, наверно, сказали в точку...перезагрузить
Все кричат -только к онкологам. Я благодарен БОГу что он не допустил на эту живодерню меня иначе не было бы уже лет 10. Поверьте не рак страшен а страшно т что делает медицина -онкологи . Однако если вопрос смотреть глубже то винить мы их не должны. На ответах девушка писала про подобный случай с матерью когда при раке шейки матки выжигая опухоль сожгли весь кишечник. Из кишечника пошла кровь. А ведь отдали около миллина руб.!!! На вопрос что делать матери дальше- мучительные боли (распад кишечника, свищи) онкологи сказал : рака ведь больше нет, а там как БОГ даст и при этом улыбались. (они не знают что убрав опухоль не убрать рак -опухоль снова тут же начинает расти) Как написала девушка : мы в шоке, нам говорили что все будет хорошо.... за что и платили хорошо надеясь.... А ведь эта проблема легко устранима и без лучевой и без хмт. А для вашего мужа только мое сочувствие.
Екатерина Екатерина
Медицина давно стала источником болезней делая их умело через рекламу. Многие говорят что народная медицина не помогла. и не поможет.Та же водка с маслом помогает тем в основном женщинам за 70 лет. Потому что у них другой менталитет у имуннитета. Болиголов тодикамп, аконит, грибы веселка это все отстой. И не поможет. просто есть совершенно другой подход к разрешению этой проблемы. И нужно начать с диеты и изменения образа жизни и это фон на котором травы специальные проявляют себя с такой эффективностью которая не снилась никаким окологам
Татьяна Черных
Спасибо за отзыв...
Екатерина Екатерина
ИНОГДА ЖИЗНЬ ДАЕТ НАМ ИСПЫТАНИЯ , чтобы мы поняли опасность и остерегались. А некоторых она ничему не учит.
К сожалению, медицина не может творить чудеса.
Татьяна Черных
Но мы же верим в чудеса...
я вам очень сочувствую, если отказали в лечении значит все! все лечение бесполезно
Татьяна Черных
Да, поражены все органы(((((
Евгений Иванов
но что ж вы хотите то!? уже не чем не поможешь коль органы поражены!
Так шарлотанам верить нельзя. Онкозаболевания лечатся рибонуклииновой кислотой (яд) Содержится в любых семенах. Больше всего в семенах абрикоса. Но правду вам ни какой доктор не скажет (
Татьяна Черных
Благодарю за отзыв.
В России тяжело во что то верить.. .
соболезную
Татьяна Черных
Спасибо. Остается верить только в себя... в его силы, на сколько хватит